Показать сообщение отдельно
mcboroda
Im raving till I come one
Аватар для mcboroda
Сообщения: 1,208
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: OZL.NAME
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2005, 12:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #591 (ПС)
-
при чём тут офисы с гостиницами - у вас мышление провинциальное и местечковое... вы даже не догадываетесь что такое самовыражение - у вас всё делится на категории - мясо и померяться мясом
Ну ты мозк, епп)))
Проживание с америкосами идет тебе явно на пользу. Передового мышления у тя – хоть лопатами разгружай.
Я догадываюсь, что такое «самовыражение» в твоем понимании: вылезти на форум, обосрать всех, кого ни попадя, сказать «Арчи – крут» и долго-долго тащиться от своей невьебенности. Нучо, схема простая, обкатанная – удачи плыть дальше в таком стиле, интернет-задрот
Насчет помериться мясом – у тебя и мяса-то не наросло, жыфчик? ))))

При чем тут офисы с гостиницами? Извини, для твоей гениальной головы это слишком сложно, понимаю. Объясняю более доходчиво: дурила, в НН живут нормальные адекватные люди, которые имеют прекрасное представление о том, что и как делается в мире творчества, бизнеса, шоу-бизнеса и т.п.. Соответственно, эти люди занимаются своим делом, которое со временем дает оч. неплохие результаты. (это к тому, что ты наверное, все еще рад тому, что мы по избушкам ютимся, 7 человек на лавке). У таких идиотов, как ты, и русские в шапках-ушанках на орбитальной станции летают.

-
если б вы были такие сильно-развитые, у нас бы эта дискуссия щас не происходила
да, ты прав, пора бы уже научиться перестать дискутировать с уебанами вроде тебя

-
п.с. Борода а хули ты до панков доебался? давно гадами в рыльник не хватал что ли? обнаглели все донельзя... репера ёпт
а тя ебет?

-
п.с.
борода, какие на фиг пикассо? я в НЙ живу
у нас ПВД в центральном парке недавно вот выступал - не пошёл потому что старьё уже как бы ну и ажиотаж подняли - в падлу короче , я уже обо всём остальном молчу что я забыл в твоём колхозном пикассо где даже нормального диджея нет и играют затёртые пластинки периода второй мировой скажи мне пожалуйста
Дешевый понт – дороже денег )))
Угу, внимательно слушаю, что ж тебе еще довелось пропустить по причине, что ты свою задницу от стула оторвать не можешь?
Слава богу, что ты в Пикассо ничего не забывал, поэтому там нормально пахнет.

-
s diskov? 50-Centa chto li?
Да нет, до сих пор только Тупак и Бисти Бойз.

-
vy vashe znaete chto takoe progressive house? drum n base? jungle? psychedelic trance?
Ваще знаю, на всем этом вырос.

-
eto u vas tozhe s diskov vsjo igrajut da? zadacha DJ-ja sudia po vsemu vovremia nazhimat' knopochku next... hi-tech job vashu mat'
в общем-то, твоя задача, как рэппера, тоже довольно проста – вовремя делать душераздирающий писк в треке.

offline
Ответить с цитированием