Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 11:43
  #4752 (ПС)
Ай, красавцы, здравствуйте!
Бразилец, а при чем тут ты и мой трэк. скажи мне? Я про тебя ничего не писал там, не имел тебя в виду и уж тем более не обсирал. Хотя нику твоему созвучно. Хуй знает. так получилось. А так ты во всем прав, я - лох с плоскими и хуевыми рифмами, который не умеет читать. Все верно.

Судьи, пропустите Бразильца дальше и поставте со мной в пару, я вас умоляю! Ути, как говорится, щечки! Что вам стоит, ебаный стоц! Я еще денег подкину, мне не трудна!

Фью, ай, маладца!" Выкупил в той строчке две рифмы "маста-поебаста", когда я там их сделал шесть. Кури букварь дальше. И удачи по всему телу тебе, друг!

Не понимаю, почему в числе прошедших нет Джиллиа... Охуенен трэк.

Граждане Боги, какого хуя вы в этот мудацкий батл полезли? Здесь все куплено, судьи пидарасы, проходят мудацкие дятлы не умеющие читать, с убогими рифмами, никакущей читкой и отвратительными, я вам скажу, еблами. Сделали бы Божественный батл, сами бы отсудили и сами себя победителями назначили. А я ради такого даже приз подогнал бы. Подумайте, идейка же пиздатая.

очень хочется реванша с Дуней Он очень хорош, но я бы тоже постарался бы.

Всем удачи. Остальным хуй в дышло.

offline