Показать сообщение отдельно
CR.A.HH REC
Я БАНДА РАСТЫ ))))
Сообщения: 670
Регистрация: 16.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2005, 23:21
  #40 (ПС)
ЭТО СЛОНЯРА, написал раньше но тема закрыта была:)
Короче, я прочитал страниц 10 из последних в теме 2го раунда....меня заебало и поэтому щас я могу павторить что нибудь из сказанного!!!!!
В башке много мыслей и плохих и хороших.....но я чесно говоря в шоке!

Во первых ОГРОМНОЕ спасибо Скальду за организацию!Это реально ваще чувак который для русского РЭПа сделал дохуищщщща 2мя последними батлами......Спасибо за работу проделанную, дальше будет проще!


Во вторых надо бы поздравить тех кто прошел!

1. Нилон 1 - Брат ты крут....заебца, буду за тебя.....

2. Мафон(TAHDEM) - Ну пофиг тебя тож поздравляю...давай выздаравливай!

3. Метеорита Кострэлли - Ай Ритусик,. ты самая тут крутая....На этот батл трэки тваи просто Я тебя просто Люблю!!!

4. GilliA - Хороший трэк Поздравляю!

5. СД (UNDERWATER) - Витя, ты БОГ!!!!Я если честно думаю что выйграеш ты Ну эт так по секрету!!!!

6. Дуня - Ну Сашенция, ты давай там поднажни, а то прошлый батл у тя круче получался, приедиш дунем!

7. R_Chie- Реально те говорю, что меня всегда бесил твой стаф, но после прослушки Микстейпа, да еще и батловых трэков, ты Крут вообщем!!!!!

8. AMC (Storony RA) - Харит твой стиль, но удачи!

9. Chet - Айтю....... в этом раунде ты меня удивил, но меня больше перли трэки до этого которые.....Те бля огромной удаячи!Ты защищаеш честь города ГЕРОЯ

10. Rhymond Zerrgiuz - Ты бля для меня открытиеУдачи

11. ХРОМ -Хороший Рэп делаеш, хоть и не мой любимый стиль!!!!

12. babangida - Ты реально больной, но бля круто валиш...я ваще на Репите все трэки тваи ганяю....Тока не ставьте Бабана с СД, лишитесь одного крутого участникаУдачи!

13. ИсТ - АЙт рад за тебя....

14. Mr.Hyde - Слежу за табой с 5го батла....Ахуенно валиш!Удачи

15. MAD-A - Ну канешно ты не такая крутая как Рита, но ты реально долбиш не хуже мужиков....ваще терь буду тваи трэки качать

16. Drim - Подземелье, еще бля пакажет Давай в том же духе

17. Flat - Удачи....В трэки Я круто пропиарен.....больше не надо!

18. Nikit [Shanghai RecordZ] и Удавище [Shanghai RecordZ] - Вы бля давайте не здавайте пазиции, вы остались одни защищать честь Крымского полуострова!!!

19. Труман [UNDERWATER] - Я вас люблю!!!!!!

20 Грозный* - Бля тут флоу ваще жестокий....Удачи

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПОЖЕЛАНИЯ УДАЧИ.......РЕБЯТА КТО ТО ИЗ ВАС ПРОСТО ОБЯЗАН ПОБЕДИТЬ

в ТРЕТИХ......А сейчас я буду говорить малоприятные вещи .....основная часть из них обращена к Судьям.....

Итак поехали: ВоОТ СУДЕЙСКАЯ КАЛЛЕГИЯ, ОТВЕТЬТЕ МНЕ ВЫ ГЛУХИЕ?????бЛЯ БАТЛ - ТРЭКИ ЭТО НЕ ТРЭКИ С АЛЬБОМОВ ИЛИ СБОРОК.....ТУТ КАК Я ПОНИМАЮ, НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЭТО БИТВА, ТУТ ДОЛЖНЫ ОЦЕНИВАТЬСЯ МАСТЕРСТВО : СКИЛЗЫ, ФЛОУ, ПАДАЧА, ПОТОК, ТЕКСТ, РИФМЫ И Т.Д. Я канешно понимаю что многим из судей не известны такие понятия.....И кстати качество записи очень на многое влияет..... но на сайте написано....что это второстепенно....Я бля сам по себе знаю что записсанный и сведенный на студии тупой, с тупыми рифмами, трэк - звучит намного приятней, чем подземно записанный на микро за 20 баксов крутой трэк с хорошими рифмами, скилзами и т.д., но если канешно слушать его один раз то предпочтение отдается студийному, да ладно похуй......
Еще один вопрос!!!!!СКАЖИТЕ ЭТОТ БАТЛ ПРОВОДИТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОПУСКАТЬ "ИМЕНА" В ДРУГИЕ РАУНДЫ ИЛИ ТРЭКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ???? (ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО Я базарю про трэк Злова)....
Так еще вот такой вапрос: Скажите аригинальность , не это ли один из основных паказателей РЭПа????Бля да РЭП того же Злова и А-Сида, это же уже устарело!!!!!Где крутые рифмы???Где фишки????Где фразы которые въедаються в мозг????
Я реально был уверен, что Официальный батл, это справедливый бой!!!!!!!Где на первом месте стоит не кто как себя зарекамендовал на РуРэповой Сцене, а талан, аригинальность и мастерство!!!!.
Я не говорю щас о себе!!!!!!!Я не прошел, значит буду ебашить и приберегу немного свои амбиции.....Ну взять тех же АЛИ, БРАЗА, РАСТУ, РОМАШКУ и РОБОТА ЕБОБОТА, Путурой№1, RMК, ШаХмаТИСТА, Сладкоежка, Джокера, Слима, El_Bint0, Даст, SID( это ваще удивило), Рока, xlkillah ...короче может кого то забыл, но бля это же самые интересные персонажи батла.....ИМХО и не я один!!!!
Терь объясните мне Чем же так интересен трэк ЗЛОВА?????тем что он из гр. "Злой Дух"???? или у него охуенные рифмы????? или он сделал трэк (тупой как я считаю) с большим чувством юмора????? Ну объясните.....Вот РЭПЕР Х, обычно уходит от ответа....или я может просто не увидил объяснение, среди страниц Флуда и возмущения по поводу судейства...... плиз расскажите мне......
Так терь А-сид - Бля ну смешно ребята!!!!!!!Больше сказать нехер!!!!
А терь ВЛА-да - конешно крутой ник, известный в Инете, конечно таких надо пропускать в третий, и пох что трэк гафно! Если можно объясните по поводу этого трэка.!!!

Воооооообщепм.....Я в шоке, моя иллюзия разрушенна, что афициальные батлы честные, а независимые нет.....Бля я расстроен.....Короче не приятно так это все Ну похуй хоть 1000 уделал и то терь сомневаюсь с такими судьями.....может мне тож подсудили))))Ладно все рано приятно быть в 300 лучших РуРЭПеров .... похуй кароче!!Я бля щас еще РАСТЕ скажу ух он охуеет Давайте короче удачки всем кроме "типа ЗВЕЗД" которые прошли за счет имени.....
Подводные давайте выигрывайте, ну на крайняк NY.....

offline