Показать сообщение отдельно
Revol Ent.
Музыкальное издательство
Аватар для Revol Ent.
Сообщения: 389
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2005, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
СКАТО - Я вижу дым... сэмплер + кавер + треклист
1. Интро
2. Мел при участии Сэт и Триада
3. Я вижу дым
4. Под коробку (Скит) при участии Фанк Банк
5. Кто защитит от гибели дикие растения
6. Хроника
7. Игра
8. Перекрёстки
9. Произведено в Краснодаре
10. Продакшн
11. Предел свободы
12. Скажи на сколько ты благодарен судьбе?

Бонус трек: Игра с огнём при участии Эйсик, Триада, Крит и Фанк Банк

«Я вижу дым» был записан в 2004 году на студии Karavan Music, также в записи альбома приняли участие: Сэт, Триада, Эйсик, Крит и Фанк Банк. Релиз альбома изначально был запланирован на осень 2004 года, но, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, его пришлось перенести ровно на год. Дабы сохранить дух и целостность альбома, изначально записанный и сведённый материал не подвергался исправлениям, несмотря на кардинальное изменение в качестве и стилистике студии Karavan Music за прошедшее время.

Слушатели уже могли составить своё представление об альбоме «Я вижу дым» благодаря некоторым трекам Скато, изданным на таких популярных сборниках, как «RAP.RU», «Новости от Rap Recordz», «Краснодар 1», а также участием Скато в треке «Кто здесь?» на втором альбоме Триады «Орион». Но, скорее всего, это мнение будет ошибочным, так как альбом Скато невозможно описать в двух словах и нельзя ни с чем сравнить. Альбом оригинален, в нём нет повторов, ограничений и заимствований. Объединяет альбом и задаёт ему концепцию неизменно мощная энергетика и харизма этого артиста.

Релиз: 25 ноября 2005 г.

Звукозаписывающий лейбл: Karavan Music
Выпускающий лейбл и правообладатель: Revol Ent.
Эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ: ООО «Медиатон»

сэмплер

кавер

сайт выпускающего лейбла

offline
Ответить с цитированием