Показать сообщение отдельно
Geepa
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2002, 21:54
  #70 (ПС)
2 С.Л.О.Н. орг. : приятно слышать что альбома нашего везде завались...А по поводу того что нет на дисках нигде,так все вопросы к нашему исполнительному продюссеру которым на данный момент является Дайм,помоему у них условие такое что если хорошо идёт тогда и на дисках выпускают,честно говоря не в курсе и считаю это дикостью если это так,я вот например кассеты не покупаю...По своим каналам пробивал и выяснилось что у РР вилы с продажами,но это неподтверждено пока,пока сказать ничего не могу...Если это так то тогда всё ясно,если вилы с продажами нет смысла да и средств чтобы выпустить его на дисках,хотя странно,сборники от РР выходят на дисках,чёт тут не чисто,но помоему не сущесвтует в природе дисков наших (альбома)...Ну так правильно,сборники то их и делают для себя,а ради например нас нахуя им жопу рвать???Но и с другой стороны тогда,от этого ведь зависит их карман...Кстати,так ты слушал или нет???Купи хоть кассетку Вот...Кстати вот тут можно скачать то что записано для второго альбома :
http://rap.dkd.lt/music_bdb.htm
Заценивай...
И спасибо за новость хорошую,а то раньше чёт ваще нигде альбома небыло мне говорили,тока в Питере сказали что всё завалено...Я рад что его много везде...Безумно рад...

offline
Ответить с цитированием