Показать сообщение отдельно
Goebbelz
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2002, 03:14
  #2 (ПС)
Ну и да. История этого трэка. Трэк был записан вчера. Позавчера от нехуй делать я залез на isquad.hip-hop.ru и скачал там несколько телег. С многого поржал, кое с чего поплакал, да и забыл. А ещё у меня есть кореш, который имеет компьютер, но не имеет модема и не представляет что такое интернет - я раз в неделю хожу к нему с винтом, да переливаю тот рэп, что слил с интернета. Бухаем, курим, слушаем музыку, всё как у всех. Вот и вчера пошёл. Раскатали, как водится, поллитра на троих, с ним и с его братом, да задули это дело четвертью грамма шишек. Сидим, ведём ненавязчивый пиздёж, слушаем себе сайпресса "блэк сандэй", грузимся по-тихому, и тут я вспоминаю о том, что до этого скачал. И говорю: "О!". Щас, мол, я вам поставлю русского рэпа, да не просто рэпа, а бабского, русского рэпа - хоть узнаете, что это такое. А кореш мой, надо сказать, русского рэпа воще не слышал и не представляет, что это. Ну то-есть знает - что есть такие исполнители, как Шефф, Децл - и больше нихуя. И мы с ним пробуем читать, это ессно. Но мы-то воспитаны на Ол Дёрти Бастарде и группе НОМ, плюс к тому травокуры с семилетним стажем - короче коммерческого, русского рэпа он не слушал, и я, как музыкальный эрудит и интернетчик, ему предлагаю послушать группу NTL, песню "Жертва". Там в начале идёт такой соул-вокал женский и на первых же секундах его, и меня заодно, пробивает на дикое хи-хи. Валяемся по-полу просто, не можем остановиться, отпускает только на прослушивании 7ом-8ом. И кореш говорит - хули, я не хуже могу спеть, давай сюда микрофон, ща кавера залупим.За 15 минут, не переставая ржать в процессе, по-своему объёбываем текст, минус, хуё-моё, читка-вокал, короче за час всё записали.
А сёдня пересвёл, послушал - и ничё, что по-укуре писали, вроде как и нормально, местами даже забавно. Рифмы конечно говно, да и мало их, а мата наоборот, но это ж не главное. Главное это то, что, как мне кажется, звук хоть и не олдиби, но всё равно очень грязный получился, сырой звук.
Читка первых двух версов - моя, задушевный вокал и Даниил Хармс-стайл в конце - кореша, а псевдо-латынь в самом конце - егоного брата.

offline
Ответить с цитированием