Показать сообщение отдельно
Goebbelz
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2002, 01:51
  #476 (ПС)
А что такое Симона ваще? И зачем Симоне паспорт? Нахуя попу гармонь, нахуя Чапаю конь.. Это та самая, про которую Владимир Маркин пел?
Риппер, не называй меня сумасшедшим, а то я загоржусь. Я могу объяснить каким хуем бабы не пересекаются ни с чем. Моим хуем, твоим хуем - всяким хуем. Это как в байке про пидора, у которого спрашивают: "А чё мужики лучше минет делают?".. "Мужики всё лучше делают".
Не зря ж на чемпионаты мира по шахматам баб щас не допускают, хотя раньше совместные проводились.. Поняли, наконец, что это позор и избиение. И чё б там феменизтки из себя не корчили - это всё поебень на постном масле. Бабы глупее, слабее, хуёвей пляшут, хуёвей поют, хуёвей на контрабасе играют итд, итп до бесконечности (хорошо хоть, бля, моя баба не видит, как я это пишу)
Про войну несколько утрировал, конечно.. Скажу по-иному. Рэп - это улица. Рэп должен, на мой субъективный взгляд, о5 же, муссировать уличные темы. Рэп это грязь, это пот, слёзы и кровь. Как ты думаешь, сочетаются бабы с грязью, потом, слёзами и кровью? Не с слюнями и соплями, а именно со слезами. Я думаю - нет. И если уж до конца на личности переводить, то из того, что я из НТЛ послушал (немного - 1 телегу) - это состыковывается с улицей ничуть не больше, чем Бритни Спирз. Меньше состыковывается. Бритни Спирз гораздо андеграундней звучит, чем весь бабский рэп, который я слышал. Такие вот пироги с наркотиками..

offline
Ответить с цитированием