Показать сообщение отдельно
Норрус
Stewie
Аватар для Норрус
Сообщения: 469
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 04:53
  #259 (ПС)
-
Цитата от Chet :


не задумывался, но наверное если я делаю что-то чему тебе и подобным тебе мудачкам остается лишь завидовать, тихо поскуливая - то можно ага?) я 40 страниц тут беседы вёл меня слушали и отвечали, не пидорасы аля Норрус и прочие а адекватные люди, ага намба 2))) Ты лично нихуя не задавал вопросов, но ты пишешь какую-то хуету возомнив себя знаточком видимо, пока я в роток тебя ебу упорно...ну а раунд номер 4 не обсуждается) помоему есть более менее объективные вещи говорящие об обратном - например сет 5:6, 8 страниц в теме моего трека, страниц 10 темы баттла посвященных мне и наконец то что тебя там не оказалось)

поэтому соси хуй парняга, ты смешен и скучен поэтмоу у меня даже нет желания устраивать тут дебаты, тебе в школу пора собираться уже я думаю)
Ну ты звезда, ебать тебя в рот. Тебе монумент пора ставить при жизни, ёпты. Приеду в Новосиб, поссу на него. Хули ты так болезненно то реагируешь на мною сказанные вещи?? Ты же звезда ебать, а я скулю. Тебе это какой-то кайф невьебенный доставляет?

offline