Показать сообщение отдельно
seokE
...
Сообщения: 483
Регистрация: 24.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 01:49
Домашняя страница
  #195 (ПС)
во че скажу

не вопрос у всех свой стайл, техника, вся муйня
для меня важнее всего стихи и личностные качества.
ведь МС это прежде всего личность, которая делится с общественностью своими знаниями и мнениями. Очень много качеств делают достойного МС. Совокупность всего этого нельзя назвать одним словом. Либо врубаешься в это либо нет.
Могу привести в пример тех, кто максимально мною уважаем.
Карандаш - лучший на рус.рэп сцене. правда чето в последнее время по попсе прикалыватся стал. че, врубаюсь, денег хочется
вАрчун - умеет делать, че говорить
Джип- максимум уважения навека
Мут -молодой МС из Чебоксар. Отличный пацан, добьется многого.

есть много перспективных мододых пацанчиков. многих не знаю, но думаю именно они наконец-то сделаюст русский рэп, которого сейчас пока не существует.

а большая часть вышеперечисленных в теме рифмоплетов не более чем шарлатаны, пользующиеся безкультурием рус. рэп -аудитории, и усугубляющие положение. Продвигают свои под...бки, доносят до масс и все хавают.

но скоро появятся ребята, которые всех смогут уделать.

offline
Ответить с цитированием