Показать сообщение отдельно
Goebbelz
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2002, 06:18
  #509 (ПС)
Веталь, ну кто-то про равные права и возможности всех и вся впаривает, а мне льстит быть здесь пропагандистом идей тотального сумашествия.. Сумашествие в массы!
Женского рэп - пускай слушають, я не против, всё имеет право на жизнь, даже Петросян, но относиться к этому серьёзно - увольте.
А вообще, конечно, и меня не стоит воспринимать серьёзно. Я сам порою не дорубаю чего несу.. Пизжу порою мимо денег совершенно, лишь бы поспорить. У меня в голове мешанина, из Шопенгауэра, Кастанеды, Ол Дёрти Бастарда (хе-хе), Монти Пайтона, Достоевского, Ницшака, фильма "Терминатор 2", сдобренная дымом конопли и обильно политая водкой. И ещё тысячи книг, фильмов, музык вертится, никак состыковаться друг с другом не может - я и сам с этим делом разобраться не могу. И не хочу, если честно, пускай себе вертится. У меня с год назад программа-минимум была - читать в день по одной книге.. Дочитался, как видите, блядь. Теперь орды китайцев по-ночам снятся..
Харт оф Стил, выложу как-нить, как ещё раз в интернет зайду наверно, щас чат.ру лежит, а искать другие места, куда выложить, таки-ломает..

offline
Ответить с цитированием