Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2005, 02:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1267 (ПС)
-
Цитата от RapperX :


а это есмь самое главное достижение технологов от музыки, чтобы на аппаратном уровне можно было ускоряя трек, иногда до безумия, оставаться в рамках тональности, вместо того чтобы гонять перед микрофоном исполнителя либо до его безумия, либо до полной своей усталости.
Но ты впрягаешься за то, что кто-то там на студии свой трек слегка поправил, чтобы он звучал красиво, хоть и слегка не "по правилам", но ты при этом забываешь, что даже четыре строки от некоторых таких товарищей, по читке выносят любимую тобой девочку, которая больше подходит на фичер ко кровостоку, чем вызывать своей читкой эстетическую истому.
И так ты мог бы разоблачать легкий налет технологий том за томом, только и ты сам пользовался питчем вроде.
Зачем настаивать на чистоте эксперимента при записи читки, если ты сам не перескиллзуешь ни одного колготочника?
КАКОЕ В ПИЗДУ ЧУТЬ ЧУТЬ? ТЫ ВООБЩЕ ЭТОТ ТРЭК СЛЫШАЛ?
В ОРИГИНАЛЕ И ЧТО ПОТОМ ИЗ НЕГ ОСДЕЛАЛИ?
Я ЕБУ, ТАМ ЛИБО ТУПАК ЖИВ И ДРОЧИЛ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЧИТКУ СВОЮ, И СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛ ЭТО ПОД СПИДАМИ. ЛИБО Я ХУЙ ЗНАЕТ ВООБЩЕ
ПИТЧ Я ПРИМЕНЯЮ С ЭХОМ, ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ХУЙНЯ НАЗЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ИЗМЕНЯЛАСЬ СКОРОСТЬ ЧИТКИ КОРОЧЕ. САМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КЛЕЮ, СТАРАЮСЬ ЧИТАТЬ С ПЕРВОГО ДУБЛЯ
Я ВПРЯГАЮСЬ КАК БЫ НЕ ЗА ТО "ЧТОБЫ КРАСИВЕЕ ЗВУЧАЛО"
А ПРОТИВ ТОЙ ХУЙНИ, КОГДА ЗАПИСЫВАЮТ ТАК, КАК САМИ ПОТОМ В ЖИВУЮ ХУЙ ПРОЧИТАТЬ СМОГУТ.
Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ НАХУЯ ЭТО НАДО
КАК И НАПРИМЕР ТЕ ПАРНИ, КОТОРЫМ ДРУГИЕ ЛЮДИ НА БАТЛ ТЕКСТА ПИШУТ (КАК ДЖЕРУ НЕРВНЫЙ НАПРИМЕР ПИШЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО)
КОНЕЧНО ДРОЧИЛЫ ЕСТЬ РАЗНЫЕ, И КОГО-ТО ПРЁТ И ТАКУЮ ХУЙНЮ СЛУШАТЬ, КАК И ДЕШЁВЫЕ РИФМЫ С ПИДОРСКИМИ ИНТОНАЦИЯМИ, НО НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬСЯ ПОТОМ, ЧТО ТЕБЯ ГРУППА ЮГ НА КОНЦЕРТЕ БОДРИТ

offline