Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2005, 02:26
ВКонтакте Live Journal
  #1275 (ПС)
-
Цитата от babangida :

КАКОЕ В ПИЗДУ ЧУТЬ ЧУТЬ? ТЫ ВООБЩЕ ЭТОТ ТРЭК СЛЫШАЛ?
В ОРИГИНАЛЕ И ЧТО ПОТОМ ИЗ НЕГ ОСДЕЛАЛИ?
Я ЕБУ, ТАМ ЛИБО ТУПАК ЖИВ И ДРОЧИЛ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЧИТКУ СВОЮ, И СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛ ЭТО ПОД СПИДАМИ. ЛИБО Я ХУЙ ЗНАЕТ ВООБЩЕ
ПИТЧ Я ПРИМЕНЯЮ С ЭХОМ, ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ХУЙНЯ НАЗЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ИЗМЕНЯЛАСЬ СКОРОСТЬ ЧИТКИ КОРОЧЕ. САМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КЛЕЮ, СТАРАЮСЬ ЧИТАТЬ С ПЕРВОГО ДУБЛЯ
Я ВПРЯГАЮСЬ КАК БЫ НЕ ЗА ТО "ЧТОБЫ КРАСИВЕЕ ЗВУЧАЛО"
А ПРОТИВ ТОЙ ХУЙНИ, КОГДА ЗАПИСЫВАЮТ ТАК, КАК САМИ ПОТОМ В ЖИВУЮ ХУЙ ПРОЧИТАТЬ СМОГУТ.
Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ НАХУЯ ЭТО НАДО
КАК И НАПРИМЕР ТЕ ПАРНИ, КОТОРЫМ ДРУГИЕ ЛЮДИ НА БАТЛ ТЕКСТА ПИШУТ (КАК ДЖЕРУ НЕРВНЫЙ НАПРИМЕР ПИШЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО)
КОНЕЧНО ДРОЧИЛЫ ЕСТЬ РАЗНЫЕ, И КОГО-ТО ПРЁТ И ТАКУЮ ХУЙНЮ СЛУШАТЬ, КАК И ДЕШЁВЫЕ РИФМЫ С ПИДОРСКИМИ ИНТОНАЦИЯМИ, НО НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬСЯ ПОТОМ, ЧТО ТЕБЯ ГРУППА ЮГ НА КОНЦЕРТЕ БОДРИТ
я сейчас признаюсь в крамоле, мне как бы что тупак, что эминем одним миром мазаны, я выкупаю свой рэп от совершенно другого народа, хотя и кое что от этих могу послушать иногда. Но до подробного изучения дело не дошло, хотя я понимаю о чем ты ща мне затер. Я то тут слегка покривлялся, в чем могу и покаятся. Мы тут имеем две крайности - одни как бы иногда технически читочку подчищают, тогда Кени Вест больше всех не канает, потому что никто не сможет сделать ему бэк-вокал. Правда он на это с колокольни срал. Теперь возьмем вторую крайность, когда человек мог бы сделать трек другим на зависть, но вместо этого он гордится только тем, что читает одним тейком, причем абсолютно не технично, с лажей по ритмике периодической. Кто тут прав, лии кто виноват? Если объективно судить, то оба пидарасы.

offline