Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2005, 20:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
Re: N' Pans Интервью
Панс молодец, хорошее интервью.

-
Цитата от $olJA Boy :
Вместо того чтобы двигать эту культуру они начинают гнать друг на друга, не давая уважения тем командам тем людям, которые дырявили эту вот дыру чтобы молодые команды могли пройти. И если понимания этого не будет то все закончится печально. Потому что те молодые, которые только сейчас поднимаются они же получат такое же неуважение от тех кто придет за ними. Я в ближайшее время буду делать свою программу на радио, где буду подробно объяснять эту ситуацию людям. Нужно с уважением относиться к старшим и тем, кто большего достиг в этой музыке.
Вот тут я с ним полностью согласен.

-
Цитата от $olJA Boy :
На сайте RAP.RU написали рецензию об альбоме группы «Братья наличные», это даже не рецензия была, а просто опускалово. Человек придирался к моему акценту и так далее. Не критика, а обыкновенный левый наезд. И мне было очень обидно, очень. Я сразу написал на них специальный трек. Это единственный трек, где я ответил реально человеку, что этот сайт это будет мой «крест». Сайт который при любом удобном мне случае я буду его опускать. И буду это делать, потому что очень обидно, когда ты что-то делаешь для этой культуры, а какие то непонятные люди приходят из неоткуда и начинают тебя просто опускать. Даже ничего не сделали для этой музыки и гонят на тебя. Хотя ты с душой делаешь свои песни для этой страны, и это очень обидно. Я написал трек, который называется «Интервью для RAP.RU — РЭП СРУ». Они срут рэп, понимаешь. Это будет мой скрытый трек на альбоме. Я так же размещу его на сайте SPENSORMUSIC. А всем владельцам сайта RAP.RU хочу сказать пусть там пердят в тихоря, но я им устрою. То, что поднялась группа Каста, это еще ничего не значит. Я вижу, что происходит. Им уже нечего сказать. А происходит это от того, что ты должен быть сильной личностью, чтобы пройти долгий путь. Когда рассказываешь, как мы с друзьями курим, пьем, все круто, понимаешь, я это не буду говорить. Подталкивать молодых к этому, потому что у меня другая миссия. Я выбрал более светлый путь и как будущий отец я должен оставить здоровое поколение. Я против этого, когда курево и всякое такое.
Будет очень интересно послушать этот трек. Рецензию я ту помню, действительно опускалово.

offline
Ответить с цитированием