Показать сообщение отдельно
Кимене
управляю биксами
Аватар для Кимене
Сообщения: 1,057
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Ждановская...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2005, 00:01
  #549 (ПС)
Послушал пласт... и решил отписать... как вижу это всё!

1. Все только начинается - музло по-кайфу, глубоко капнули! и перечисление тех, кто принимал участие на пластинке... в тему, по приколу! вообщем слушаем дальше.
2. За 20 поприщ от Рая - биты подкупают, здорово звучат... тема норма... все вроде б просто, легко, но имеет вес и несет смысл..!
3. Баллистика feat. Смоки Мо - хороший презент, твердый... серьезный... обдуманный... на самом деле, как пули....баллистика - зачёт!
4. Мертвый сезон - трек не понравился... просто ни мое... с точки зрения восприятия заморочено, брово!
5. Ша feat. Тигра, Змей - Эйс, я помню, ты до выхода альбома рассказывал про этот трек, бро но все еще более охуитительнее! Змей...ноу комент...красава! Эйс в теме! Тигра... сперва не вкатил, а затем распробывал и тож воспринял!
6. Диагноз feat. Дино - трек не понял.... т.е. можно сказать, я мимо него прошел... вроде б и нет ничего, чтоб могло зацепить и в тоже время все ровно...! оставляю эмоции... двигаем дальше!
7. Диагноз ненависти - Ассаи и Эйс...я не буду ничего говорить.. ни нашел ничего общего...
8. Материнские слёзы - кайфовый трек... от души!
9. Раскаденный небеса... на мой взгляд трек, дает второе рождение альбому... а именно выявляет интерес.. т.е. с первого по 7 все\ё было, но как-то затянулось и "раскаленные небеса" разбавляют красной краской черно-белые тона! энергия...
10. 158-я - старый трек... кайфовый... именно под настроение, иногда людям свойсвенно думать и трек впору придется. (кто знает, поймет)
11. Эй. С.И.К. - презент удался, "слепящий истинным коварством", трек понравился!
12. НЕ вымершей земле - ... заморочено и непоянтно, бро думаю, если б этого не было альбом бы не постарадал!
13. Бессмертный - честно, ни разу этот трек не слушал.. не могу...
14. Хагакурэ feat. Нигатив - Нигатив...и Эйс! красиво, трек цепляет.. легкий, охуительный! зачёт!!!
15. Пацаны рано стареют - если говорит о фичерах с группой KRec (именно на пласте "солн. сплетение")... то Фьюз вписался удачно, в отличии от Ассая, на мой взгляд.. может я ошибаюсь. трек крутой... тема вечна... пока живем!
16. Пора мне уходить - брово, красиво ушел! музло прикололо...!
17. Стороны Ра - я не понял ... скит это или аутро.. ну думаю, можно было заморочить по более! хотя каждому свое!

в целом альбом вызвал положительные эмоции, Эйс, от души рад, что ты выпустился наконец! альбом слушают, вижу это, а значит все сделано нормально! ждем второй
пласт!

Оформление кстати тож ровное.... в духе....

offline
Ответить с цитированием