Показать сообщение отдельно
]I[K
Плоский Кристал
Сообщения: 376
Регистрация: 03.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2005, 10:02
  #25 (ПС)
Честно...я клоню,хочу сказать о том,что многие нынешние рап исполнители в рус.рапе, заметь я всегда говрю именно а рус.рапе а не о Хопе,т.к. нет его у нас, за исключением не которых коллективов и то отдельно взятые МС несут в себе именно ту начинку которая по Сильнее рус.рапа вставляет,т.е. ХО ну не в чистом виде ,но вставляет, Им спасибо за попытки за их начинания,я только радуюсь,когда случайно,не спецом доводиться услышать на родном языке ХИП хопчик мною Любимый...но не рус.рап!!!
ну так Вернёмся к Кровостоку...ты не думаешь,что это (не наше это дело,но всё же мы с тобой,за себя точно могу сказать,да и за тебя на многих тя пати видел,мало мальски вкурсе чем ты занимаешься) не заслуженно,без капли зависти,хотя Заслуга это очень громкое слово,наверное всё же вот хуй знает как это всё же Назвать,скажу так: На мой взгляд есть Люди на кот. следует Обратить Большее внимание Нежели на вышеупомянутую тим, те же рутсы наши...думаю интереснее...

А что касается сходст с Крёстной Семьёй...они есть,и безусловно в Семье есть нотки шансона и не плохие причём...но Кровосток..это хЗ...есть подозрение Что ленинград -2состав

Ты не думаешь ????,что всё таки у наших групп как и культуры...всё таки как и в нашей стране Волшебства...Непредсказуемое развитие...ну а будущее не пугает,но.....


offline
Ответить с цитированием