Тема: Trance
Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 01:05
  #73 (ПС)
-
Цитата от hot stuff :


этот клип у меня на старой кассете есть,он правда охуительный! как сегодня помню,жирдяйский!
я списывал 10 лет назад с тарелки,по Виве его крутили!
Свен Ват,кстати,автор Electrica Salsa - он же Off,я его слушал ,как Оффа в 86-87-гг !Бэд Ньюс и еще пару мощных трэков с его раннего альбома помню...

а ещё ,если помнишь с какого-то Х-микса трэк,где с середины начинается сэмпл "Overdose"- вот это был трэк!сейчас бы его заслушал ...
Х-микс в самом начале, представлял из себя ряд любительских нарезок, где известные DJ играли свои сэты на фоне примитивной компьютерной графики. Потом К7 начали продажу кассет на более высоком техническом уровне, которые и вошли в историю под названием Х-mix. По МТВ я помню, где-то в 93-м довольно плотно ночами по пятницам крутили это дело. Всё что тогда записал уже давно ушло хуй знает куда, так что в основном, сейчас приходится надеяться только на собственную память. Видел же блядь, один раз пару видеокассет в киоске, только какого-то хуя сразу не зацепил. Потом пришел, а там уже хуй что осталось. Я думаю, что на ДВД сегодня не составит большой сложности найти эти раритеты. Вроде как, некоторые купцы в интернете багрят и такой экзотический товар.

offline
Ответить с цитированием