Показать сообщение отдельно
EXXY
Женщина-Кошка
Аватар для EXXY
Сообщения: 692
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Rapvladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2005, 02:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для EXXY
  #121 (ПС)
я просто не могу....
создали тему на хип-хоп ру - для чего? - услышать мнение людей которые живут не на ДВ! так??? и что тут??? половина тех, кто отписал - дальневосточники...ну-ну, ребят...наши форумы ломятся от ваших сообщений - вы и тут это пиарите...
я вот что скажу
1) надо было выпускать 2 года назад! тогда, когда этот альбом пошёл по рукам....ведь он У КАЖОГО ВТОРОГО РЭППЕРА НА ДВ БЫЛ К МОМЕНТУ ВЫХОДА АЛЬБОМА!!! ну да, добавили пару трэков...без б.
2) дизайн..кто делал дизайн??? как можно было ВЫПУСТИТЬ АЛЬБОМ ПО РОССИИ С ТАКИМ ДИЗАЙНОМ...???не понимаю....не понимаю...не понимаю...
3) старые трэки...старая музыка...которая сейчас - кажется не то что НЕ на уровне....а просто ниже его на столько...что аж как-то не по себе...уж могли бы заплатить Мотору....н бы хоть минуса переделал...получше б звучали...
4) не купила и не куплю альбом - т.к. не вижу смысла.

не люблю БС...уважаю Джей Ди - но скажу так - (и не только Я так думаю) он самореализовал себя лучше в 71 стиле...он это сам знает....
Валера...что сказать про Валеру - те кто ходят на наши так называемые "рэп-тусовки" коими они стали после того, как Багз нас покинул (что праильно сделал)...поймут, что и говорить тут нечего...все видят и понимают - что БС...это просто красивое название...вот и всё...

без обид....
это моё мнение.....

offline
Ответить с цитированием