Показать сообщение отдельно
Ассаи
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2002, 21:34
Домашняя страница Live Journal
  #29 (ПС)
KellerKind ты вообще понимаешь о чём ты говоришь? Ты затеваешь со мной разговор и не знаешь обсолютно ничего. Или ты просто пропитан мнением кого то одного из своих родственников и друзей? Ты говоришь так, как будто мы тут все долбаёмы сидит и ведёмся на Путина как на Иисуса Христа.

Я тебя спрашивал, и если ты такой тупой, то я тебе повторю вопрос:
-
Инттересно, что за трансляцию провела нтв, что бы её закрыли? Напомни мне.
Читаешь сообщения или проста так тута балуешься?? Если ты говоришь, что ущемляют нашу независимость, то скажи тогда каким образом?
Snakedriver говорит что ему похуй на это, я его поддерживаю, потому что я тебе даю 70% того, что нтв и тв6 прикрыли из за конфликта между хозяйствующими субъектами. И причём тут независимость? Да, кстати, сам Березовкий от этого очень пострадал. Наверное в правительстве полные суки, раз они немного прижали дядю Березовского. хмм...
Да, кстати, щас народ опросили, и народ сказал, что ему по хуй на тв6, они хотят смотреть НТВ-спорт за место этого канала.
Немцов предсказывал закрытие канала месяца за два... как он это понял инетересно? Неверное они пошептались с Путиным... блять. Втыкай.

offline