Показать сообщение отдельно
Ist Sam
@istsam
Аватар для Ist Sam
Сообщения: 638
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 01:55
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ist Sam
  #136 (ПС)
ИМХО
Спасибо всем кто отписывался и выкупал что к чему, спасибо и тем, кто хоронил меня раньше времени, спасибо соперникам: Ташоки Ливингстон (3-й раунд), Мафон (4-ый раунд), Re-Pac (5-й раунд), A-Sid (6-ой раунд), спасибо судьям.

Батл в целом…
Забавно было слышать, что судьи не всегда голосуют полным составом, т.е. вполне возможен вариант, что голосуют лишь 5-7 заявленных судей – не серьёзно как-то. Оценки и так не совсем объективны, а тут процент этой объективности вообще сводится к минимуму. Мероприятие, как мне кажется, достаточно серьёзное, и люди с другой стороны барьера рассчитывают на адекватную оценку судейской коллегии в полном её составе, ради этого можно подождать ещё несколько дней. Пишу это не потому, что я “как бы вылетел”, а потому что ситуации порой ооочень спорные. Здесь же поддержу OG насчёт оглашения результатов голосования судей в виде цифр (11-0, 5-6 и т.д.), интереса ради, а не обсуждений для.

Насчёт вылета…
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно…
Честно, удивлён, потому как думал что у судей (опять же всплывает мысль об их действительном количестве) всё в порядке с восприятием текста. К технике A-Sid’а претензий как бы нет, но текст – реально бред. Не могу дослушивать такие дурки до конца – неприятное ощущение остаётся, как послевкусие после хренового пива. А “мышиная блевота” в 6ом напрочь убила желание слушать, но вроде как соперник – надо значит надо… A-Sid, тебе больше стайл “доброй грусти” подходит, удачи тебе.

P.S.
Жаль, что вылетел Mr. Hyde.

Всё это ИМХО.

Всем спасибо, все свободны.

Батловые похождения Ist Sam'а обсуждаются здесь
____________________________
Ist Side Pro. coming soon…

offline