Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1 (ПС)
Поколение r'n'b
Я конечно понимаю, что всё это не ново. Но я просто не могу уже смотреть на всё это блядство. Вот куда мы катимся, ребята? Я сижу читаю рнб-форум, где мальчики и девочки от 14 до 17 друг другу рассказывают, кто как кого в жопу драл и как едвочки по 15 лет любят сперму слизывать, чтобы текла вниз по подбородку. Самое противное, что они либо правду говорят, это хуёво, либо выёбываются и выебонствуют друг перед другом, это получше, но также хуёво.
Я охуеваю над людьми, мне стучит недавно тёлка в асю с ником baby like RNB, и через минут 20 общения типа :"Ай ёу, мэн, я тусуюсь в клубах, ёу" у меня в папке принятых от неё файлов фоток 20 где она без лифчика и трусов по всей квартире лазает. Это нормально? А что на следующий день мне стучит девочка 16-ти лет, моментально шлёт фотку(довольно симпатичная маленькая девочка) и после фразы, привет, как дела, высылаю фотку мне приходит в ась : "А ты не хотел бы попробоватьс екс втроём?" Это простите, что за хуйня такая? Надо ребята, все эти ебучие форумы позакрывать, а малолетнюю пиздоту эту ссылать куда-нить в пидорасию, вы не находите? Простите. я щас неадекватен.

offline