Показать сообщение отдельно
9 ТРЕФ
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2005, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #658 (ПС)
Итак,начнём с того,что долгие полторы недели внутри меня кипела борьба/изначально я заказал себе диск Эйса,и в это время в нет кинули альбом,появилось сразу множество рецензий на него просто дикая охота была его скачать
каким то макаром удержалмя...День "приезда диска",узнав эту новость,я пулей рванул на почту..!
Диск ЗАПУЩЕН...


1.Всё только начинается....
Первое что бросается во внимание,так это то,что это полноценный трек,обычно на интро отводится пару слов и УСЁ!!...
Эйс порадовал,рифма хороша...!Всё отмечали фишку с представлением гостей,и я отмечу)!
Достойное Интро)!

2.ЗА 20 поприщ...
Для себя сразу выделю минус трека-его тематика,в остальном же просто великолепно...
особенно запомнились фразы :"Cкажи бог наш мир первая попытка...."засемплированный голосок в кайф.

3.Баллистика
Ну от этого трека ждал прежде всего МЯСНОГО репрезента...!!
в этом треке не важны слова,важно исполнение оно тут такое,как и надо для Мяса!...
Не знаю,но куплет Эйса как то плохо прописался,теряятся на фоне музыки...Ну Смокич-репрезент его одня из самых сильных черт...зачёт!

4.Мёртвый сезон
Запал в душу ещё с семплера....Любимый трек...Такой "объёмный" мир открывается в этом треке...масштабность...Эйсик-волк полюбэ!)эмоционально,!

5.ША
ШАААААА...!!присутствие на треке техничного Змея,обязывает других МС не уступать в технике..
Эйс-красава
ТИгра-показалось что он косит под Змея)!
Змей-монстр!!Припер не понравился...!

6.Диагноз====нннннн....не знаю даже...наверно всё ещё не понял...

7.Секреты ненависти-
припев-проникающий внутрь,мурашки...Кто то говорит что Мс абсолютно не совместимы,по-моиму вовсе нет!...

8.Материнские слёзы....-выделю лишь Куплет Эйса,Объединёнка-как то ваще не катит в этом треке...."Материнские слёзы-дороже"...

9.Расскалённые небеса-------->АДСКАЯ-связка,на треклисте сразу заинтриговал..4 шикарных Мс...Трек на все 100 оправдал ожидания.....!!..!ЗАЧЁТ!...

10.158ая=Задыр затёртый ещё со сборки,хоть я и не приёмлю эту тематику,но исполнени,исполнение...в этом треке 158 принимает одушевленное тело)!
Гитарные "пробеги"///кайф....

11...Довольно таки интересная аббревиатура...!!
ОДна землю-ЮГО-восточная ЕВРОПА!!!...достойный рэперезент...!!
Много запоминающихся фраз)!"cкважена скважена=я морковка выхожу на стыковку ")!

12>13....Диалог...Весьма убедительно.игра голосом.....музыка под стать....

14.Хагакуре-там где Ниггатив-там всё отлично!!....трек Отлично разбавляет альбом....
Смешно...!!минус восточный ,техника и стёб....!!
"Твоё кунг-фу -старое кунг-фу,щас как ВъебУ!")
15.опять же трек затёртый....текст кайфовый...
16.джазовый такой.....Марат-красава....
неожиданная для меня сторона Эйсика....хороший трек,думаю близкий многим.......
17.вообще непонятно зачем он...!



В итоге,получился очень плотный альбом,почему то "солнечное сплетение" невольно сравнивается у меня с Ареной Сэта,не знаю,может и у того и у другого сольный тем гораздо меньше чем фьючеров.Одназначно,слова Влади о том,что Эйс талантилвый и перспективный парень не напрасны.оДин явный минус альбома-АУТро СТОРОН РА,не понятно зачем он?!рвёт блестящую концовку-ПОРА Мне уходить..!!хз!

Ну а теперь Эйс,ждём "баллистиКУ"!!

Рисунок прилагается!...

offline
Ответить с цитированием