Показать сообщение отдельно
G-Gun[Baga Beat]
Бага Бит
Сообщения: 91
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2002, 02:02
  #48 (ПС)
Эпиграф: Неважно, как проголосуют: важно то, как подсчитают голоса.
Итак, начнём. Помните, когда Борис Николаевич оставил Россию и.о.(исполняющему обязанности) Президента В. В. Путину? Итак, проходит пол года, наступает пора выборов, но совершенно не понятно, каким Путин будет президентом: за то время, пока он у власти он ничего достойного(как и недостойного) не сделал. Путин почти без всякой рекламной компании, типа "Купи одного Вову и получи ещё двух бесплатно", становиться президентом, на малые доли процентов обходя Зюганова. И вот, Путинская Россия, что мы видим:
1) Россия разбита на 5 округов. Во главе каждого - генерал. Генералы обладают практически неограниченной властью, так что наши яйца у них в руках. Стоит кому-нибудь повести себя нетак и его яйца будут раздавлены.
2) Сначала НТВ, а потом ТВ-6 теряют свою девственность... простите, независимость. Результат: в стране дохуя купленной прессы, куплены все каналы. Какой лжи больше верить - выбирайте сами. Я лично СМИ не верю, даже телевизор не смотрю.
3) Что Путин сделал для страны? Ничего. Состояние страны не улучшилось вообще.
4) В законодательной сфере Вова тоже постарался. Возьмём хотя-бы новый семейный кодекс. Рассмотрим алиментные взаимоотношения детей и их родителей. Родители обязаны предоставлять нетрудоспособным детям(не только несовершеннолетним) содержание(т.е. алименты). Совершеннолетние дети обязаны предоставлять нетрудоспособным родителям содержание. Теперь представим себе ситуацию, когда нетрудоспособны и ребёнок, и родитель. Кто кому будет предоставлять содержание? Подобных дырок дохуя. Государство сняло с себя множество обязанностей, особенно касающихся материальных гражданских отношений.
5) Гимн России - издевательство над страной. Кто нибудь его слышал? Кавер версия явно не из удачных. Я, хоть и патриот, но не встану, когда будет играть гимн РФ.

Итак, вот то немногое, что я вспомнил за 2 минуты, которые, собственно, и набирал это всё. Список можно продолжить, кто хочет - пожалуйста. Всё вышеприведённое служит одной цели: показать, какой же Путин "класный мужик". Большего мудака я не встречал давно. Сволочь, но умная сволочь.
Ельцин пришёл к власти, как демократ, Путин - как КГБэшник... Не смотря на то, что Ельцин развалил страну, а Путин пытается её восстановить, я больше уважать буду демократа.

offline