Показать сообщение отдельно
Koorygun
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2005, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #203 (ПС)
-
Как сейчас обстоят дела у Инвалидов Кунг-Фу?
Все это время у меня был период "облома", тем более я стал много работать, а Бутер потихоньку записывал демки с Invalidz Fam, например "Маста Бу", "Так и живем", "Мастера На Сцене" и т.п. Не так давно Бутер и Палкин начали писать темы (уже около 10) под проэктом "Без Наркоза".

-
Записываются ли ещё или распались, блин, уже?
Я вроде опять включился - делаю пацанам музон, свожу. Есть сведенная демка (голос не сведен, но наложен) "Собачьи Хроники", скачать можна тут kungfu.tushi-svet.ru
Походу сводятся другие треки, участие также будет принимать Фэйм из Локо Бом, который не давно вернулся из Москвы, где у Шефа записывал сольный альбом.

-
Раньше с ними можно было хоть в гостевухе у них на сайте пообщаться, но ей уже давно пришла пизда...
Есть пока такие адреса kungfu.tushi-svet.ru и ikungfu.h11.ru, гостевуха работает с обоих страниц - остальные вопросы туда.

-
Где альбом? Я слышал, что его Влади сводит........чё-то, бля, ДОЛГО СВОДИТ!!!
Вот этого я не знаю... все забылось наверное.

-
Существует ли ещё проект Lоко БОМ?
Да. Фэйм еще и в Инвалидах участвует.


-
Мы когда-нибудь услышим "Похмельный Бред" полностью?!
Да.

-
Расстраивает ситуация с треками Инвалидов в инете...бля...скачать их ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНО!
Вроде мне помогли с местом пацаны из Симферополя (Шанхай рекордз) и Gogich с Молдовы, будем потихоньку заливать, но только сведенные.

Спасибо за внимание.

offline
Ответить с цитированием