Показать сообщение отдельно
Second
Cayenne
Сообщения: 482
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2005, 20:23
  #147 (ПС)
1.Интро
Репрезент в стиле...
2.Тоска Краснодеревщика
Это полная версия песни, куплет который вы могли слышать в песни "Еп-ты".
Он исполняет ее на каждом выступление, поэтому ничего свежего!
3.Ебал-Мачи
Первый раз услышано: Маленькие куплеты, напичканые черезчур большим количеством матов.
4.Дрова
Дебют КД, именно этот трек группы впервые засветился на сборнике "Хип хоп квартал"
(для сведения: выпуск 3), не такой быстрый, как ремикс, поэтому ,мне кажется, можно было и не включать оригинал в альбом.
5.ГидроГаш при уч. Антон Обвальщик, он же Шило (Кровосток)
Не очень меня радует сотрудничество Кровостока (одна из моих любимых групп на данный момент) с КД,
тем более- это худший куплет Шило, который я слышал... А ну про Миху ничего плохого сказать не могу, в своем стиле,
более тут вписывается, чем Шило.
6.Ксива
"Грустная песенка про грустного мента, который всем сует свою ксиву".
Наверное, самые оригинальные текст, музыка и исполнение на этом альбоме.
7.Не очень
Не понимаю, зачем нужно было испоганить очень хорошую песню ужасной музыкой, которая вот никак не подходит к тексту?
Старая версия была куда лучше, видно новая музыка для того, чтобы пополнить список эксклюзива альбома.
8.Едем… при уч. Руставели (Многоточие)
Первый раз услышано: прекраснейшая музыка, лучшая на всем альбоме, за что спасибо Димону, примечательно,
что его я всегда считал более лучшим битмейкером, чем КузьмитчЪ.
При участии Многоточия... Коммерция, и не более, даже на таком, казалось бы, оригинальном альбоме, Многоточие не
отошло от своей банальной, уже доставшей всех темы...
9.Пли
Первый раз услышано: Маленький скиток, сунутый, как мне кажется, чтобы увеличить количество треков.
10.Кишки при уч. Мелочь
"Мусара, бл*, пидарасы..."
Уже второй трек на альбоме, посвященный ментам, видно стиль обязывает...
По-мне, все-таки это не полновесная песня и не должна быть включена в альбом.
11.Сучка
Первый раз услышано: да, как я не надеялся на то, что это новая песня, все-таки это очередная вырезка.
Исполнено неплохо.
12.Галда
Веселый, совершенно не напрягающий трек, слушать его очень приятно.
13.ДроваРМКС
Значительно лучше оригинала, ускоренная (естественно, техническим путем) читка, кач. музыка- как ни крути, но
все-таки лучшее, на мой взгляд, что делал КД!
14.Блики при уч. Александр Удутый
Не очень мне нравится эта песня, тем более первый раз услышал более года назад.
Медленная, часто слушать желания не возникает.
15.Марио при уч. Вадим Курнулли
Первый раз услышано: скит.

Скрытый трек: как я понял. перевернутая "Ксива".

Видеоролик:
Эволюция...

Главный минус релиза, конечно же, мизерное количество новых треков, которые обновили новой, на мой взгляд, плохой музыкой,
которая совершенно не сочетается со стилем КД, стоит полагать, что то же самое нас ждет и с сольным альбомом MC L.E..
DFR угасает, как ни крути: Кварталы с каждым выпуском становяться все хуже и хуже, последний мощный релиз у DFR был Fuckt#1,
да и то, таким впечатлением диск баловал только при первых прослушиваниях...
Главная надежда DFR была возложена именно на этот диск, скорее всего, он будет очень хорошо продаваться, на вряд ли
оправдает ожидание слушателей...
Почему, спрашивается, не написать рядом с междутемами, что это скиты, а не треки?
4 скита и только две(!!!) впервые услышанные мной песни, и из-за чего, спрашивается, покупать альбом, ради наклейки,
или ради рингтонов, которые уже были неожиданно в буклете Fuckt #1, и от которых DFR с горем пополам отмазалось?

offline
Ответить с цитированием