Показать сообщение отдельно
Вла-Да
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2005, 10:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #255 (ПС)
-
Цитата от Vit@lik :
Я не представляю как судьи будут выбирать одного из двух людей с совершенно разным стилем читки.
Я представлял финал с участием NOIZE vs ДУНЯ
Виталь, ну у Нойза-то с Дуней тоже разные стили...
Эйсид очень хорош, и Дуня очень хорош. Будет как в прошлом году - в финале два сильных МС, борьба двух разных стилей. Думаю, что и сейчас все решится ОДНИМ судейским голосом

Если выиграет Эйсид, я буду рада - сколько ж он лет уже участвует, а до вершины баттла не доходил еще. Да и приятно видеть победителем баттла взрослого мужика - для масс показатель того, что рэп делают не только тинейджеры. Но для Дуни это будет вообще шок и дикий облом - второй год в финале и опять в пролете.

Если выиграет Дуня, я тоже буду рада - во-первых, ему хочется этого больше, чем всем остальным участникам баттла вместе взятым, во-вторых, у него наконец-то будет звание победителя и микрофон, а во вторых, он просто талантливый парень, хотя два его последних раунда (против Хайда и Джиллиа) мне лично не очень понравились, что-то пафоса неожиданно перебор ("Краснодар - деревня на юге России", "Джиллиа, извини, но ты мне не соперник"), но на финал-то он точно сделает как надо. Но для Эйсида это тоже будет облом тот еще.

Остается болеть за Хорошие Треки, чем я и займусь

offline