Показать сообщение отдельно
X-Star
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2005, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #172 (ПС)
-
Цитата от Мафон :


А я расцениваю подобное творчество как протест. Протест против стандартов рэпа, которые к сожалению так свойственны рос хип-хопу. "Рэп - он разный", как говорит твой любимый Карандаш. И эти люди показывают, что это прежде всего свобода, я говорю в своих песнях о том, о чём я хочу говорить. Например, все рэпперы постоянно получают пиздюлей от скинхэдов и ненавидят расизм "по идее". Блин, а я вот хочу буду песни писать, что ебал всех кавказцев и негров допустим. И это будет рэп. МОЙ рэп. Пусть фашистский. Рэп - это свобода. И нужно ломать стереотипы. Я когда первый раз услышал Кантейнир, это был конец 2002 года, тоже типа воспринял на уровне, мол вот чуваки накурились и делают поеботу всякую. Но потом меня зацепило. Я думаю, ёбаный ты в рот, а ведь действительно, у нас не привыкли такое слушать. Если все подряд поют, про поднимите выше руки, ёу. А тут ребята говорят, пидарасы поднимите руки, боюсь попасть мимо пизды. И думаешь, а ведь правда, всё так однобоко и ущербно, что становится обидно за отчественную ментальность и стадность. Вот о чём я.
охуенная логика
слушать контейнер и говорить, что это нравится, только потому, что они делают не так, как все, и никто это не понимает, никто это не слушает, никому это не нравится - это охуенно, конечно
пять баллов, аплодисменты, приз в студию

пойду посру из окна - так тоже никто не делает - автограф у меня возьмешь?

offline
Ответить с цитированием