Показать сообщение отдельно
X-Star
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2005, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #192 (ПС)
-
Цитата от Дрим :
икс стар ты даже не представляешь..люди которые не сидят на этом "ебланском форуме"и которые послушали тот же контэйнир поменяли свои взгляды на хх самовольно.
и карандаш вдруг для них стал порашей редкостной которую слушать ну просто неинтересно.вот если бы не те проэкты которые ты так страстно критикуешь наша ебать её в рот хипхоп индустрия была бы каменной...на неё можно чисто нассать или насрать сверху...покритиковать т.е но это я говорю в общем...а теперь понимаешь есть чем понтануться.меня бы вот спроосили ну типа чё ты слушаешь так лет 5 назад я бы с гордостью сказал дэцл щас думаю вот блять ну подрос чуток я в плане муз.восприятия.2 года назад меня спроосили ну чё ты щас слушаешь?я бы сказал ну ю.г гек чук ну или ещё чё там есть такое..бля и вот на щас я сука кровосток слушаю...оооо ебать ты тоже???ништяк..вот так и получаицца мэн что походу ты реально консерватор в х-х
иконсервируешь ты уже почти нихуя никому нинужные проэкты на компиляцию
может, потому что я никогда не думал о том, есть ли мне чем понтануться, как ты выразился?
я знаю, что когда я слушаю баттл хип-хоп.ру находящиеся рядом в комнате спрашивают: "слушай, а это что, кому-то нравится?". когда я решил переслушать "в гавно", меня попросили выключить - чуть ли не впервые. когда я слушаю карандаша - меня просят нарезать на болванку.
это конкретный пример. приведи мне конкретный пример "люди которые не сидят на этом "ебланском форуме"и которые послушали тот же контэйнир поменяли свои взгляды на хх самовольно..."

offline
Ответить с цитированием