Показать сообщение отдельно
M to the K
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2005, 05:57
Домашняя страница Instagram
  #272 (ПС)
Короче слушайте сюда-

X-Star я чета в недоумении от написанного тобою. В последний раз я в таком недоумении была когда узнала что в клубе что мы сняли на Крисмас, работал бармен стажер и в связи с этим я получала хэнесси и кристал со значительной задержкой и не до конца наполненными.

так вот вернемся к теме

Такое впечатление будто твои продажи ( и без того наверное низкие-веть реп в России стоит на месте и нихуя не развивается как забор) каким-либо образом сократятся в связи с выходом диска от Ленина Пакет. Чего тебе обидно то? Что люди слушают не только вздрюченный банальный реп, но и оригинальные саги, более необычные?

В чем проблема твоя непойму? Если тебе что-то не нравится- делай лучше, выпускай то, что люди будут слушать. то что, по твоему мнению не будет хуетой.


Обидно тебе должно быть из-за того что все лейблы в России- хуйня не развитая,

Что в клубах на реп выступлениях- малолетки которые как вкопанные стоят, и блюют паленую водку с перерывами

Что русский реп банальная поебень в большинстве своем, ограничивающаяся поеботой за жизнь, наркоманскими темами, и темами про клубы. И ладно если б это качало, но веть нихуя даже не качает так как у половины битмэйкеров руки из яиц ростут

Еще обидно должно быть то, что это не изменится в ближ время

Смерись, реп будет стоять в россии, хип-хоп одежда рокавер все также смешно сматреться на белых 14ти летних телах что ее носят, лейблы будут такойже не развитой малополучаюшей бабла хуйней, а на сайтах так и буду продолжать тусоваться интекрнет ганстеры.

Так что не смей писать что обидно ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ

----
По теме- ребята молодцом. Ваня свяжись со мной.

---

все все свободны

offline
Ответить с цитированием