Показать сообщение отдельно
Дядя Е6а
пиздец
Аватар для Дядя Е6а
Сообщения: 137
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2006, 18:15
Домашняя страница
  #2195 (ПС)
2 Le petit malin
-
до этого предприятие принадлежало нашим буржуям.
почему тогда получили деньги не буржуи?
может все таки Криворожсталь уже не принадлежал буржуям.

-
То что завод покупает иностранная компания - не всегда плохо
для самих иностранных компаний очень даже хорошо! НО! Прибыль от работы завода будет получать НЕ Украина, А ИНОСТРАННАЯ КОМПАНИЯ!
Неужели завод бы покупали - еслиб с его использования невозможно было вернуть затраты на него и получить прибыль??

Кстати, около 2/3 газа потребляемого Украиной идет как раз на металлургическую промышленность!

-
2 x285
Конкурс полюбому всегда для своих! Тем более такого уровня.
Зарплата и условия работы на этом заводе наверняка кардинально менять не будут! Могут для вида чуть лучше сделать (типа не зря вы нам продали....), а в основоном то же самое и будет! Далеко ходить не нужно - как китайцев эксплуатируют думаю многие слышали
А "дэу", "калина" и т.п. сложно даже машинами назвать..... Нечто вроде современного запорожца.

Если бы правительство Украины действительно планировало на долго задержаться то не занималось бы распродажами, а пыталось бы развивать промышленность!
Пусть не все сразу, но хоть поочередно. А воровать им бы поскромнее, так и больше бы потом получали! Чем лучше ухаживают за растением - тем лучше урожай.

offline