Показать сообщение отдельно
Vadi
DYMOVOI RɅP
Сообщения: 365
Регистрация: 27.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2006, 14:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vadi
  #899 (ПС)
-
Цитата от Скато :
Всё только начинается...И в данном случае это так, первая тупень, первый шаг, фундамент. Воин Слова и Солнца, волк, отвергший рнаницы: регионов, реальности, рифмы - Эйсик представил нашему вниманию, пулю с гравировкой "Солнечное сплетение".
Данная пластинка, перекрёсток 4х сторон света:
- Юга - откуда родом сам Эйсик.
- Севера - где воплотился в жизнь альбом.
- Востока - места, где восходит Солнце, дарящие спасение и мудрость.
- Запада - где по преданию находят свой приют тёмные силы.
Солнечное сплетение добра, зла, ненависти, святости, жизни, смерти, свободы, заточения, сплелись так же судьбы многих представителей русского рэпа, чьё присутствие на альбоме создаёт впечатление о нём, как о многогранном алмазе, в 7 карат, что открывает нам лучшиестороны русского рэпа. Ставит сам стиль подачи, в боевую стойку воина, готового бится за свою идею, где бы то нибыло и с каким угодно противником.
Солнечное сплетение, альбом, который в русском рэпе занимает прочную и многозначительную позицию (so so sirious). Он заставляет мозги работать с удвоенной силой, дабы, понять и осмыслить, заморозиться и растаять, принять свет и тьму, проникнуть в древние предсказания и жизнь на наших районах, правды и беспредела, жизни и судьбы современного поэта Эйсика.
Солнечное сплетени, теперь и ты его неотъемлемая часть.

12.01.06

Блин во сказал !!!
Скато я уважаю твой стиль но послушав твой альбом задумался что полностью вникнуть в глубокий смысл твоих рифм можно только под планом .
Скажи откуда в твоём творчестве присутствие восточных мотивов ?
Заранее спасибо за ответ.

offline
Ответить с цитированием