18 января 2006, 01:03
| | |
#48 (ПС)
| Такой тип тоже бывает:
Ненастоящая девушка
Она красива, но красота ее нарисована, насолярена, перекрашена и вызывающе сэксуальна. Ее замечают все вокруг в радиусе 150 метров.
Она далеко не умна, хотя таковой себя щитает на фоне своих тупеньких подружек-трясогузок. Ее не интересуют разговоры на те темы которые ей не интересны, если таковой с ней заводят она строит скучающую гримаску.
Она озлобленна на всех и вся, особенно на тех, кто не обращает на нее внимания. Считает что она очень крута, поэтому для нее выслушивать чужие проблемы - скука и раздражение.
Она абсолютно не умеет быть нежной, в постели фригидна и безиннициативна. Физическая близость ей не доставляет удовольствия, для нее это просто шанс получить очередной дорогой подарок или хорошую работу в модельном агенстве.
Она редко улыбается, любые мелочи ее раздражают до глубины ее узенькой душонки. Она с трудом справляеться с самыми простыми делами и трудностями, предпочитая чтоб их кто-то решал за нее.
Она много курит и пьет, злоупотребляет кокаином. При этом очень мало ест. Бабушки проходя мимо говорят: "Кожа да кости".
Она ничего не умеет делать по хозяйству. В ее купленой папиком-олигархом квартире все три комнаты завалены шмотками. В основном нестираными, ведь носит она только новые. Редко что надевает два раза. Дома никогда не готовит, потому чо никогда этого не делала.
С ней может быть интересно только таким же как она. Нельзя сказать что у нее нет своего взгляда на жизнь...он есть, но соткан в основном из иллюзий материального бытия.
Она та, которая никогда не познает любовь. Не полюбит и не даст себя полюбить.
Она самая одинокая и несчастная на свете.
Она - ненастоящая девушка. Она сделала себя такой сама. |