Показать сообщение отдельно
mistartdo
Mista Rocka
Сообщения: 335
Регистрация: 23.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 01:39
  #472 (ПС)
-
Цитата от LegaShell :


У меня складывается такое впечатление, что ты это написал по принципу: "чем больше льжи, тем больше верят". Ну разве что самый отбитый даун поверит в то что ты тут написал. Малыши в яслях и то отличат текст, который пренадлежит Шеффу, а какой пренадлежит Лиге. Так что не надо сказки читать о том как Лига считывал текста, написанные Шеффом, у последнего интеллекта просто не достаточно для таких шедевров. Может как автор проекта ЛБ он и заслуживает тёплых слов, но на мой взгляд популярность этого проекта - заслуга Лигалайза.

"Мастера Слова" - думаю в народе не просто так нпрозвали этот альбом революцией отечественного Хип-Хопа. Может там тоже для Лигалайза текста писал дядюшка Шефф?

"Каменный лес" без Лиги... Сомневаюсь, что это бы кто-нибудь слушал. Самые сиьные текста там тоже принадлежат Лигалайзу.

"П-13"...Чувак, если ты говоришь, что этот альбом потерпел фиаско, то ты просто выдаёшь желаемое за действительное. Посмотри в глаза правде. Да, стиль всё тот же, но темы новые, причём отнюдь небеспонтовые.

"Короли Андеграунда" - название говорит само за себя.

Первый отряд... Сажи, кто-нибудь делал такие темы доселе?

И на последок: сольник уже готов. До лета должен выйти. Жди вторую революцию!
хуйню ты пишешь... сравниваете лигу и Шефа, как будто это ваши шкеты с подворья... у кого рап круче... рап круче у того кто его варит и не тормозит... Лига не делает рап... на мой взгляд, поэтому он слился и П13 хуйня сместе мц молотым.... а как люди, я общался с обоими..
и поступки обоих своими глазами видел... лига перед Шефом мальчик...

offline
Ответить с цитированием