Показать сообщение отдельно
Cat With Wings
Летучая кошка
Аватар для Cat With Wings
Сообщения: 1,758
Регистрация: 29.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 16:59
  #1248 (ПС)
-
Цитата от sobchak :
Кошка - вот видишь, а говоришь знаток политкорректности. Китаец был назван chinaman (это было еще до получения мной украинского гражданства), а за chinamana бьют от-china-нно. Но тебе это не было понятно так же как русскому человеку непонятно порицание слова *негр*.

Политкорректность - это массовое промывание мозгов культурным анклавам.

А нафиг ты тусовалась в семье где все расисты? Где торгуют наркотиками, шлюхами? Да еще и растят по 5 детей, 4 из которых как пить дать будут заниматься тем же? Почему ты не сообщила полиции, не задержала преступников и социальных паразитов? Да у тебя муж как я посмотрю из непорядочной семьи, давай-ка его сюда! Мы этому социопату и ксенофобу щас устроим соцопрос и физвосп!
Ну-ка про китайца подробнее, я не поняла чего-то..
Что значит, нафига я там тусовалась??? Извини, я не могу не знать о том, как вырос мой муж, и понимать его. Это ты мне Павлика Морозова в пример привести хочешь?? Туда полиция даже не суется. И такси тоже. Ты знаешь, я вот там тусовалась, а теперь они более терпимые и может скоро расистами не будут... а племянник мужа решил в колледж пойти, главное показать, как можно жить и что выбор есть. Я не жалею ни капельки. В душе они очень добрые.

offline