Показать сообщение отдельно
FelixMc
Твоя АЦЦкая ФантазиЯ
Аватар для FelixMc
Сообщения: 157
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: KHARKOV-ALKA-CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2006, 13:54
  #47 (ПС)
2 LittleElectroBitch -
Да нет, я не злой, солнце!
Просто знаю этого еблана, кстате кто еще не знает -
Ж.М.У.Р. - Жопа Маленького Уродливого Рэппера

2 Ж.М.У.Р. - Ты чмо за чмоканое, думаешь у 13-ых не будет успеха? Я сейчас не работаю на 13м Миром, сейчас работаю над проэктом, который весь ваш гей рекордс поставит на колени любым скитом. Мне не завидно, так как тут нечему завидовать.
1. Музыка - настойка из кончи V.S.O.P.
2. На лейбле большинство дятлов и таких же малолеток, как ты, ксьтате передавай огромный подсрач и МЕсти
3. Что у вас есть путнего? Слюнявчики

Короче, а будешь рот открывать на моего, бро, Прниципа - Порву тебе его своим могучим ПЕНИСОМ

И еще - признайся, что ты сосунок? ты ведь знаешь что когда я сижу в туалете, то могу придумать такие строчки, что обкакауют все ваше творчество.
сТАНДАРТНЫЙ мИНИМУМ - это не рэп!
Это членосоство у микрофона. Анал вас продвинет и будете самой заебцовой группой в Харькове. Не Плач
И совет - соску из рта вынимай, когда пишешься


Ниже - Царь Поп... его величество - Великий Полководец Гей Рекордни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Фотографии:
(52.3 Кбайт / 38 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием