Показать сообщение отдельно
Curls
СТАРЫЙ ПАДОНОК НАХ
Аватар для Curls
Сообщения: 97
Регистрация: 24.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 18:40
  #474 (ПС)
[QUOTE]Цитата от Residual listening :
[B]
-
Цитата от Curls :


Пойми ты - наконец, нет тут фанатов Серёги, есть только лояльные к его творчеству люди. Когда я увидел эту тему и прочитал как засирают Серёгу, я тут же скачал его альбом «Дискомалярия» (мне потом подарили диск и не один), затем «Мой Двор»(тоже подарили диск), переслушал несколько раз, попытался понять логику. Зашел на его сайт, в «Яндексе» нашел кучу интервью, пообщался с профи (в музыкальном бизнесе), взвесив всё – я понял, что произошло яркое событие, которое перевернет эту культуру. Не Серёга возможно станет «Ленином» в хип-хоп революции, это может будет кто то другой, но Серёга стал поводом, примером для всех и его роль не сопоставима ни с чьей, он Пионер в Новой Школе (кто не идиот, тот поймет о чем я говорю)! Именно по этому, я, взрослый, семейный человек, сижу в этих форумах и оставляю посты. Копните глубже и вы прозреете, пришло время и сейчас умные и сообразительные персонажи, молодые и талантливые, если быстренько нащупают «Гольфстрим», то поднимутся НЕРЕАЛНО! Запомните мои слова.

какой гольфстрим..какая революция ты где таких слов то понабрался?какой нахуй яркое событие??? тебе бля таню буланову переодеть под рэп тёлку и звукорижиссёр обработает так её голос что она будет не хуже лорен хил..её пропиарят не хуже маддонны на территории российской федерации....снимут дорогие клипы...и тебе стопудов понравиться..ты точн отак же будеш ьписат ьчто она блять самая присамая рэперша.....стопудов так и будет....тебе чт онидаш ты всё сьешь и ещё об этом всем расспиздишь.в том что серёга поднялся...да какой нахуй поднялся он..он как был в полной жопе так и есть и музыка у него говно пр отекст я вообще молчу..какой рэп шмэп...скажите спасибо звукорижиссёру за то что он!делаем всю аренжировку..и я не удивляюсь тому чт осерёга везде выступает под ФАНЕРУ..ведь голосок то его обработан так что ему самому стыдно наверно своим голосом исполнять. впизду нехуя ваще такие темы создавать...если он есть ГОВНО..то конфетку ты из него не вылепишь. и мне жаль что ТЫ этого нихуя не понимаешь.
Тише, чувак, а то сосуды в голове полопаются. Все знают, что Серёга ни когда не работал под фанеру.

offline
Ответить с цитированием