Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2006, 17:00
Домашняя страница Live Journal
  #834 (ПС)
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!!! ИМЕНЕМ ТОТАЛИТАРНОЙ КОММУНИСТИЧЕСКО_САТАНИНСКОЙ СЕКТЫ ЛЕНИНА ПАКЕТ!!!
Товарищ Миха представил на ваш суд подборочку-архивчик, который не имеет фактически никакого отношения собственно к творчеству Ленина Пакет, как группы, а представляет собой подборку, на мой взгляд весьма сносную, представляющий сольные и коллаборационные треки участников Ленина Пакет и их друзей-товарищей за период между Bastardz Anarchists и B.A. clan' oм (когда Ленина Пакет был ещё невыродившейся мыслью-сперматозоидом в Ваниной голове, т.е. ЛП даже не пахло) и собсна Ленина Пакетом как он есть сейчас... Так что, прошу позиционировать эту подборку, именно как СБОРНИК ТВОРЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К Т.К.С.С. "ЛЕНИНА ПАКЕТ", а не как сборник треков группы ЛЕНИНА ПАКЕТ...
Дешёвый пиар и такая реклама нам тоже не нужны...
А в сборочке есть достаточно неплохие и даже экслюзивные и раритетные треки... Что-то возможно даже в микстейп войдёт, если сподобимся его сделать....)

НО Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НЕ ПОЗИЦИОНИРУЙТЕ ЭТОТ РЕЛИЗ-АРХИВ, КАК СБОРНИК ЛЕНИНА ПАКЕТ.... вот моя просьба...

offline
Ответить с цитированием