Показать сообщение отдельно
Грин
давно тут сидим...
Аватар для Грин
Сообщения: 1,107
Регистрация: 09.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2006, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Gunmakaz против Krec, в ожидании диса
Последние ответы на вопросы своих поклонников группой KREC вызвали много споров и рассуждений среди пользователей интернета, от "Местами забавно" и "довольно занятно" до жестких "чувак себя в мыслях уже сопоставил с Лермонтовым как минимум - как же без пафоса".

Не обошлось и без комментариев от исполнителей рэп-команд Санкт-Петербурга. Например, участники группы GUNMAKAZ Big D и L-BRUS публично заявили, что Марат им не делал минуса и полностью отказываются от сотрудничества с группой KREC, чего стоит цитата от L-BRUSA в адрес креков "А вы ребята допизделись! Ждите ответа. Вы вылетите из этой игры."

Однозначно ясно, что в скором времени стоит ждать диса, а после таких заявлений я думаю он будет созразмерен дису Лиги на Шефа, хотя бы по уровню разоблачений.

Информация:
http://spbrap.ru/news?news=201

Так же не стоит забывать и о том, что fAMA и Koby в своем треке "Целься в меня" http://spbrap.ru/news?news=194 предсказали этот биф.

Посмотрим чем же все закончится, какая будет реакция группы, либо группа отмолчится как в свое время сделал Шефф на дисс Лиги, все мы чем это закончилось для Шефа...

offline
Ответить с цитированием