Показать сообщение отдельно
Randy M.
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2006, 12:03
  #27 (ПС)
Короче, вы меня сподвигли, выкачал я следующих исполнителей чтобы быть в курсе тендентсий:

Dizzy Rascal - более ранний альбом приколол больше чем более поздний, как-то поразнообразнее что ли показалось. В целом, больше из любопытства слушал. Следующий альбом даже неинтересно, ибо гараж.
M.I.A. - Arular отвратно как-то, как эту слащавость можно слушать я вообще не пойму.
Diplo & M.I.A. - Piracy funds terrorism mixtape - полный песдец тоже. Ниасилил патамушта стехи. Это вообще тот же Дипло, который делал музло для NMS?!?!?!
Kano - в плане продакшена свежо, плюс он сам такой якобы гэнгста рудбой из космоса, в общем вполне харизматично и слушабельно.
Mitchell Brothers - рагга конечно очень бодрая, но под такой минимализм, что в общем-то не вытягивает, подзаебало практически сразу.
The Streets - Original Pirate Material - опять же, гараж типовой, но в данном случае это хороший гаражорганично сочетается стёб и серьёзность, безумный акцент как ни странно даже в тему. Вот это я слушать буду, однозначно

offline
Ответить с цитированием