Показать сообщение отдельно
PuzoMan
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2006, 16:02
  #130 (ПС)
Про батишту я в первом сообщении ещё написал, что мне его творчество не очень.
Кстати, что ты слушаешь, раз ты ко всему так относишься?
По поводу Фифти модно говорить, что он попса и типа его гандоны всякие слушают. Ты послушай старенький Get Rich Or Dye Triyn' и пойьёшь, что он по направленности текстов не сильно отличается от Ву-Тенгов или Ониксов (они тоже читают про клубы, пули, кидалы и т.д.). Но покупать его стали, из-за качества, видно что к созданию
этого альбома фифти подошёл очень ответственно (в отличие от Massacre). А если судить по тому, кто это слушает, так русрэп - это вообще самая убогая хуйня, 90% поклонников которого младше 15 лет. А самая пиздатая музыка - это М. Круг, так как его всякие авторитеты и пр. слушают. Верно?
Не хочешь как Батишта, сделай, как Лига, только не надо этих отмазок, типа "я буду мудаком, если займусь таким блядством". Не сделаешь ты так! И ВайДжи тоже уже пытался чё-то там про тёлку спеть, даже клип снял, хули, попса получилась, а богатым он не стал
Один хуй все косят, т.к. не закос - это разве что русские народные песни, да шансон. Но спизженный с Америки рэп приобретает уже свои особенности, так потом будет и с клубным рэпом.
Хуасе я отписал!

offline
Ответить с цитированием