Показать сообщение отдельно
Cat With Wings
Летучая кошка
Аватар для Cat With Wings
Сообщения: 1,758
Регистрация: 29.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2006, 15:04
  #231 (ПС)
.Я., мне показалось что у небя в посте есть несоответствие. Сначала ты делишь всех людей на 2 типа менталитета, причисляешь себя и еще некоторых товарищей к дионисо-меркурианцам, к которым и причисляешь евреев. А затем ты говоришь вот это:


-


вот сионисты из евреев пытались сделать "таких же как и всех" - земледельцев, государственников, воинов на "своей" земле.
но еврейский местечково-меркурианский дух сильнее таких экспериментов - прошло всего полвека, а искусственно созданная страна уже полностью разваливается.
так что бабангида и сотоварищи, конечно, правы. с евреями надо поосторожнее, они другие. а то могут в спину меркурианским ножом, когда отвернетесь.

Если ВСЕ люди делятся на 2 типа менталитета и дионисо-меркурианцы могут в спину ножом, то при чем тут вообще евреи? Может, среди них такой процент и больше, но тока я себя к тому же типу менталитета отношу и у меня

-

отсутствует то непонимание и одновременно с этим страх перед евреями, которые есть у северян - и те, и те изначально меркурианцы
Поскольку я южанка по крови на много процентов. Так какого хрена я зомбирована??

offline
Ответить с цитированием