Показать сообщение отдельно
notwizard
Труженник любовного фронта
Сообщения: 21
Регистрация: 10.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2006, 10:29
  #366 (ПС)
-
Цитата от Cat With Wings :


Да не идеализированное оно. Там дерьма своего хватает и я это знаю. Я лишь говорю, что если сравнивать, то я однозначно выбираю Запад и считаю что там лучше, но - не идеально. У тебя создается впечатление что я идеализирую Запад потому, что я тут отстаиваю свою точку зрения, на меня наезжаеют, а я ее отстаиваю. Просто я не понимаю почему люди никак не признаются в том что живут в дерьме. Вчера посмотрела-таки Мастера и Маргариту..читала давно уж. Что ж, вот она насмешка - и что самое интересное, весь тот дебилизм остался в России, но только не в такой степени. Люди в постоянном страхе живут сами того не осознавая, СМИ контролируются государством, я вот про это говорю, понимаешь? А не про отсутствие зависти и улыбки и бесконечную любовь.
Честно сказать, мне тут жить страшно.
Никто у нас не застрахован от того, что к нему в дверь позвонят и "пришьют" что угодно...ТАкя форма правления в нашем государстве, пусть даже и оболочка поменялась- но суть - тот самый совок остались...И НИЧЕГО с этим не поделаешь.
Не могу представить как тут живут иностранцы, но однако и нашим там не так сахарно как ты думаешь...Ибо чужаков не особо любят, а тем более на западе.
Европа более лояльна,однако и там уже зрею скандалы...

Я не говорю о том что нужно у нас сидеть и молчать,наоборот! НАдо действовать и бороться за свою свободу....а не потакать внешним факторам.

offline
Ответить с цитированием