Тема: пикап
Показать сообщение отдельно
DoobDog
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2006, 08:21
  #48 (ПС)
почитал тему, полностью согласен с MAKY, такую хуйню наблюдаю оч. часто, впрнипе я считаю что каждый сам выберает себе дорогу в жизни, и если кто-то ведеться на хуйню, зачит он(а) того хочет! а уже потом начинаються разговры "...ах блядь, как же так случилось?"...
На что расчитываю девки возрастом 16-17 лет, когда заводят отношения с мужиками, которым уже лет под сраку(?) а еще доказывают "... он может обеспечить себя и меня, и же меня любит, даже с женой со своей развестись хочет..."(такие ситуации самые идиотские на мой взгляд), какая нахуй жена, какой нахуй развод, поебет какое-то время и все, больше не на что расчитывать, нужно головой думать а не ...(кх...кха)!

Пикап это отдельный разговор. Есть у меня паренек знакомый, постоянно доказывает что он пикапер и т.д. судя по этому какой-то долбаебизм этот пикап, моляться на кого-то там главного пикапера, их гуру, ходят занимаються хуетой, еще бьют себя в грудь что это такой стиль жизни и это их призвание(или бред на подобие этого), блядь такое ощущение что эти чуваки просто делать ничего не умеют и жезненных ценностей у них нет... а если девка дает в первый день знакомства это от нее зависит! Мне кажеться нормальная не так себя поведет...

offline
Ответить с цитированием