Показать сообщение отдельно
Termit
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 12:06
Домашняя страница
  #39 (ПС)
А вот история самого хардкорного моего автостопа...
Вспоминаю, до сих пор смеюсь...
Дело было в Испании, мы вообще по поддельным билетам путешествовали, они годны на месяц на любые поезда Европы и бесплатно. Короче из Мадрида мы поехали в какой-то городок, Сория кажется. Думали, оттуда дальше ломанемся на север. Приезжаем, а железная дорога оказывается только в одну сторону проложена, т.е. назад в Мадрид. Вот это подстава! За автобусы надо платить, т.е. этот вариант отпадает. Ну че делать, стопить только остается. А уже поздний вечер. Встали мы на трассе... Стояли стояли ни хуя не клюет. Думаем, придется ночевать под небом испанским... Пошли, купили много вина, чтобы лучше спалось. Напились, удулись в ночь, тут вдалеке фары, ну мы такие уже без надежды особой подняли руки... и раз тормозит. Дружок мне такой: Садись вперед, будешь общаться, я уже в умате! Не смогу...
Ну сел я. Водила молчаливый попался... А у него еще собачка такая пушистая маленькая, все время ко мне лезла... Я общаться тоже не смог, меня на ржач пробивало все время, а потом вдруг тупняк такой покатил... Смотришь на эту дорогу, машину качает, а впереди только две короткие полоски света и больше ничего, хоть глаз выколи... И собака эта еще лезет. Ну и замкнуло меня. Вообще хуево стало. Я открыл окно и как блевану, только ветер-сука это все по стеклу размазал заднему. Друг покатом, орет: Это панк-рок настоящий!
Тот испанец как увидел это, схватил свою собаку и посадил рядом с собой (испугался что ее обделаю), как выжал он на весь газ. Вообщем мы очень и очень быстро доехали...

offline
Ответить с цитированием