Тема: Drum'N'Bass
Показать сообщение отдельно
technique
kunteynir
Сообщения: 3,226
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2006, 08:24
  #400 (ПС)
сказал очкастый долбоёб отдыхай Эрик

In Beat We Trust продолжает экспансию звезд британской электронной сцены. 10.03.06 станет праздником для всех любителей брэйкс музыки. И поспособствует этому приезд AQUASKY!

И самое главное... на этой вечеринке будет презентоваться новый альбом AQUASKY - Team Players! И Москва станет первым местом где это произойдет. Такое не пропускают!

Dave Wallace, Brent Newitt и Keiron Bailey ака AquaSky на зависть многим, имеют целую армию поклонников по всему миру.

Причина этому, их разносторонность в музыкальных предпочтениях. История Aquasky началась в 1995 году, когда три закадычных друга решили записать несколько drum and bass трэков. Демо кассета попала на лэйбл Moving Shadow, где Dave Wallace, Brent Newitt и Keiron Bailey было предложено выпустить несколько миксов. Вскоре, обратив на себя внимание более солидных лэйблов, Aquasky стали достоянием Polydor. Первым их релизом на Polydor стал состоящий из шести треков Orange Dust - потрясающая смесь drum and bass и hip-hop. Для участия в записи были специально приглашены такие таланты, как Big Shug из Gangstarr и Scratch Perverts. В 1997 году, после выхода на Polydor релиза Strtegy/ Vortex, между обемим сторонами возникли неразрешимые разногласия, и отношения с рекрд-лэйблом были расторгнуты. В 1999 Aquasky возвращаются на Moving Shadow, где записывают Bodyshock , за которым вскоре следует Aftershock, а затем ряд работ совместно с London Electricity, Rob Playford, Mr. Scruff и Adam Freeland. Стоит заметить, что именно после знакомства с Adam Freeland, Aquasky начали экспериментировать с Nuskool Breaks. Выход Aftershock серьезный поворот в творчестве коллектива, с момента которого они стали уделять брейк-биту особое внимание, если вы понимаете, о чем я. Выходящие с 2002 года один за другим релизы приобретают несколько иную направленность, звучание становиться более энергичным и ломаным. С запуском собственного nu-school break-step рекорд-лэйбла Passenger, Aquasky уже вышли на один уровень с такими звездами как Backdraft, Infekto, Autobots и the Freestylers, и на сегодня составляют им довольно-таки серьезную конкуренцию. И еще выходцы поколения джанглистов, Aquasky, прославились благодаря горячему сочетанию в своих сетах острого бита и мощного баса. Сегодня их фирменный style, так называемый, funky-breaks . А в кругу ценителей творчества коллектива зачаться такие влиятельные личности как Laurent Garnier, Plump DJ s, Freestylers и Tayo. На данный момент Aquasky работают в студии над своим новым альбомом, и одно из первых мест где они будут его представлять будет Россия. Под это готовиться специальный тур по России, получивший одноименное название с альбомом Team Players.

начало 23:00
вход 400р., с флаером 300р., в предпродаже с 6 марта 200р.

offline
Ответить с цитированием