View Single Post
toxzic
think positive
toxzic's Avatar
Posts: 1,803
Join Date: Nov 2004
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19-03-2006, 17:05
Домашняя страница Live Journal
  #760 (permalink)
я в шоке
такого не ожидал
было просто гиперультрасупаздорово!

по порядку:

Черно-Белые - ни о чем, Каста здесь

Тандем и Мафон - охуенно, у Александра очень мощная энергетика! новый трек хорош

Рэ-Пак и Анфлераж - красавчики! жаль, что трип-хопом не заинтересовали почти никого

Рыночные отношения - первый раз услышал, очень понравилось! Труман - Элвис Пресли!

Косматый - сначала подумал, что с ним вАрчун. потом обратил внимание, что зубы у него в порядке и он чуть моложе забавно в общем выступили

Компакто - рэп-машина. хуярил даже когда Панда про Диллу расказывал, посмеялись. пожалуй, артист не для выступлений. подумал о том, что же будет на презентации нового альбома?

YG & Куст - отлично, но уже в третий раз без особого интереса

Стороны РА и Мэд-А - интересно было посмотреть. великолепное шоу устроили, как ни крути. хоть я и не в восторге от их стиля, но на сцене отработали на 100%. но пафоса многовато, все-таки. Анечка просто молодец, в очередной раз поразила техника!

Миста Малой - самый что ни есть олцкул! зал прокачался отлично, вся перда

Rhymond Zerrgiuz - прогремел! жаль, что не для всех

ЛайфЛоверс - средненькая такая команда, на любителя

Broken Sound - не мое

финалисты (оговорюсь - всем кричал МОЛОДЦЫ! так и было!):

Noize MC - и без гитары хорош! фристайлом вынес! реваншевый трек очень классный

Gillia - очень занимательно было увидеть! этим персонажем вообще давно интересуюсь. Тэшенька умница! болел за вас всем своим сорванным голосом!

Maestro A-Sid - старички еще в деле! заслуженный победитель. слушать лучше в наушниках!

Дуня и АндерВотер - ВЗОРВАЛИ! очень солидно. стоял и кричал как ребенок! супер-прокач. не ожидал дисса на Витю, но все получилось здорово!

отдельно выскажусь по поводу битбокса Вахтанга и Эйсида - это было НЕЧТО! такого я еще не слышал! до поросячьего визга сумасшедше-круто!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, ведущим (отлично держали зал!), спонсорам, диджеям и всем-всем, кто принимал в этом участие (Юльцу и Мике отдельное - за терпение!)

лучшее мероприятие, где я был. надеюсь, что не последнее!


offline
Reply With Quote