Показать сообщение отдельно
Lash
Брачо
Аватар для Lash
Сообщения: 243
Регистрация: 29.01.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2006, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #111 (ПС)
-
Цитата от Дэд :
а я вот непонимаю почему некоторые словно ревнуют, когда разговор заходит о том, что крэки будут в ротации мтв.у меня дома парабалка и я вижу как сильно развился хип-хоп в польше, что каждая подворотная группа может быть в полной уверенности, что их клипы будут вертеться с таким же успехом как и клипы робби вильямса разве плохо было бы если в раше хип хоп развился до такого уровня?
Я бы с тобой согласился, ЕСЛИ БЫ MTV-Россия сечас было таким же, как лет 6 назад. А сейчас видеть клип Krec в перерывах между разными фабриками-хуябриками - А уровень хип-хопа на мтв и музтв - это тимати, серёга...

Поэтому я полностью согласен с KotiK-2410:
-
Цитата от KotiK-2410 :
...Смешанные чувства. Конечно рад, в первую очередь оправданию наивных (как мне казалось) надежд. Но с другой стороны, как уже прозвучало, это может вызвать выход популярности Krec'а из узких кругов нас, рэперов, в широкий формат, и понеслось по стране нашей необъятной. Тут ещё определённую роль играет ревность. Не хочется делить любовь к Krec'у, мне, человеку, знакомым ещё со Вторжением, ранним Umbriaco и Переходным возрастом +Nevsky Beat ... с 13-14 летними мажор-девочками и мальчиками, которым, возможно, после просмотра фильма со столь шикарным саундтреком придёт в голову взять и вознести Krec до уровня поп-культа. И полетит, как опять же уже говорили, волна рингтонов, русских 10-к и прочего.
А target group этих каналов - как раз такие "мальчики и девочки". И самое печальное, что они
могут вознести...

-
Цитата от =MR= :
это твои догадки тока
Марат, а вы сами этого хотите???

P.S. Лично я думаю и надеюсь что жесткой ротации не будет, а само появление Кухни в эфире конечно же

offline
Ответить с цитированием