Показать сообщение отдельно
Дядя Е6а
пиздец
Аватар для Дядя Е6а
Сообщения: 137
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2006, 19:24
Домашняя страница
  #189 (ПС)
2 sneer
-
Нащёт большинства русских это ещё спорно канеха
я не о большинстве русских, а о большинстве говорящих на русском писал!
так что вапрос не спорный

-
По поводу русских вторым национальным это хуёво даже пидар кучма сначала кричал что сделает а потом разбравшись понял что нихуя это к хорошему не приведёт. Страна просто треснет пополам в тех регионах где русский усилится руссификация ( а в таких регионах как харьковск. донбасс одесса и днепропетровск и т.п. её никто не отменял.) усилится а в западных будет украинизация.
получается ты предлагаешь не искать компромиса между западными и восточными, южными регионами Украины, а делать в интересах западных регионов!
ну и чем это хорошо?? Обрати внимание - когда был и русский и украинский национальными языками (до распада СССР) негатива между западными и южными, восточными регионами было меньше! А сейчас, при этой дибильной украинизации, национализации и пропаганды агрессии к русским, только ухудшаются отношения между этими регионами!
Ясно что ющенка решил развивать запад Украины за счет других регионов. - Продажа лучших предприятий и закрытие, продажа территорий одних из лучших организаий в восточных и южных регионах Украины (тот же институт сухопутных войск в Одессе, Одесская киностудия, создание ситуаций для банкротства и продажи черноморских портов......)
Но стравливать запад с востоком, югом и Россией, - чем сейчас занимается ющенок, это как раз полнейший дибилизм ведущий к расколу государства на ярых сторонников такой политики и ярых противников!
Посмотри - в России правительство хоть кое как борется с национализмом (не путай с патриотизмом), а у нас этот пидар пытается склонять людей к национализму, называя это патриотизмом! И что интересно - когда украинцы сталкиваются с националистами в России они возмущаются, а когда им в Украине навязывают националистические взгляды и идеи под видом патриотизма то это отлично!
За такие вещи таких уродов как пиздаморд нужно за яйца вешать на телеграфных столбах!
А прежде чем гнать на Россию - обратить внимание на себя!

-
щас вон родственник служил он с донеск. обл. ну и подошёл там хлопец и просто спросил "Сирныкив не знайдэться?" (Спичек не найдётся?) ну они с фразой я тебя дам "сирныкив" дали ему дружно пизды.
ну дибилы всегда были, есть и будут. только такие как юШенок только увеличивают количество таких дибилов!

-
Даже при самых пиздатых раскладах вырастет поколение которое не сможет выражаться чисто ни на одном языке и будет сплошное языковое бекультурье под названием суржик(которого и так хватает как послушаеш наших "русскоязычных" так за голову берёшся от всяких "ГА" и таких обильных вкраплений перекрученого украинского).
оо. да ты послушай западян говорящих на "чистом украинском"! там с польским так намешали..... А если учесть как в деревнях намешивают и что на западе деревень даже поболее чем городов, то о чистоте украинского или русского уже давно можно не говорить!
Кстати, может ты путаешь деревенских с "русскими"? - Т.к. в городах обычно либо на русском либо на украинском, а суржик в основном как раз в деревнях!

-
По соц опросам в далеких 90-х около 60% процентов сказали что украинский родной( не факт что используют)
Хех .... так ты думаешь эти соц опросы были такие честные .....
Тогда нужны были причины для создания так называемой революции, отделения от СССР и внесения кучи изменений для разворовывания государственных предприятий под шумок (если знаешь как распродавали огромнейшие предприятия и как воровало руководство зарплаты у работников предприяний).

-
Так что хз а НАТО дело такое - притянуть без конституционного большинства не смогут а регионы и остатки того что называется кпу не будут голосовать за это так что успокотесь и не хнычте.
ни кто и не хнычет! (по себе не суди)
а при этом пиздаморде и его непоследовательности и беззаконности действий можно что угодно ожидать!
а если сильно необходимо будет (к примеру) Америке чтоб Украина была в НАТО, то они уж помогут ей туда попасть обходя даже свои нормы!
Чет ни кто ничего не сделал Америке за использование запрещенного оружия (кассетные бомбы, ракеты с ядерной хуйней) в Югославии и за их войну по приколу в Ираке...
Так шо и в НАТО они сами могут решать как кому вступать!

offline
Ответить с цитированием