Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Нектар
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2006, 09:09
  #518 (ПС)
-
Цитата от Тэгга :
Братва, расскажите хоть, как там, по делу вальнул птичку Кличко? А то я утром пропустил из-за того, что в магазин перед футбольчиком бегал, затаривался. Думал, что вечерком посмотрю в комфорте. А вечером срочный вызов случился. И я обломался посмотреть. Если есть где скачать, кинте ссылку, буду безмерно благодарен. Экс-СССР решает. Школа бокса - сильнейшая.
Кличко выиграл в одну калитку. В первом раунде ничё особенного не было, как обычно. Во втором Кличко один раз неплохо попал. Берд видимо очень хорошо прочувствовал этот удар, потому что после этого он в ринге практически вообще ничего не сделал. В общем начиная с 3-го раунда преимущество украинца было полным. Правда он клинчевал до хуя, что бесило слегка, ну видимо это часть тактики была. В 5-м раунде ударом с правой отправил берда на пол, причем было полторы минуты чтобы добить, но Берд хуй знает как выстоял. Шестой в одну калитку, седьмой- нокдаун после отличной серии Кличко, Берд встает, но судья вполне справделиво останавливает бой. ТКО 7 раунд.

Володя порадовал, первый раз за него болел так по-настоящему прямо. непонятно было только как американец собирался выиграть бой, за счет чего. Я видел пару его боев. Очень подвижный и техничный боксер, хоть и без удара. Вообще ничего не сделал для победы.

offline
Ответить с цитированием