послушал я сэмплер
на мой взгляд, очередная хуета лесная от людей, которые безуспешно пытаются обособиться от людей вот таким вот, на их взгляд, оригинальным способом.
битки смахивают на отдаленную и кривую пародию на prefuse 73, по считке любой Василий-Карандаш выигрывает. единственное, что, - понравились некоторые рифмы. но этого как бы маловато нынче уже. пищалки всякие вместо мелодии и набор некоторого смысла без желания его грамотно предоставить слушателю - это, как мне кажется, НЕ главные критерии так называемого андерграунда, друзья. в истории очень много примеров качественного и приятно воспринимаемого подземного звука.
желаю всяческих удач в творчестве. пускай это слушают 23 друга-инвалида и еще пяток "ценителей" с форума, но это будет ваш интеллектуальный-который-никто-не-понимает-андерграунд.
ничего личного. |