Показать сообщение отдельно
MC Ya
уже не МС Ya
Аватар для MC Ya
Сообщения: 76
Регистрация: 04.03.2006
Откуда: НН и это не хип-хоп-ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 02:35
  #116 (ПС)
Ой, чувствую мня счас закидают... и заплюют...гордые рэппера считающие что рэп это сугубо мужское дело, а вы, деффки, ццуки, не лезьте куды не просят. Но я думаю что дело тут в айренби. Слушают рэппера этот клубняк и думают, что это предел для баб. Для многих да. С другой стороны - Мэда и бордачка рубят мясо ...но...от него несет пустобрехством. Просто ПОКА еще наши репперши (да, именно рэпперши в балахонах, типа такие как я) не вылезли, сидят в двойном андеграунде.
Я вот тоже делаю рэп, 2 года пишу, один читаю.
Но сильно не пиарюсь, а сижу спокойно дома да мастерство оттачиваю (в общем, увидимся в 7ом офицальном ).
Год как читаю ваш форум, но только счас тема зацепила, решила ответить...так что не примите мня за новичка, судя по скромной цифре слева<<<<
А вообще советую всем сначала стишки посочинять, а потом переходить на рэп. А то рискуете стать Метеоритой Кострелли2. Фонтанирующей словесным поносом.
D-Mone, я кстать тоже из Нижнего, но раньше жила в Мурманске. Не стебись над барышней.

Насчет 6го баттла - Джил сделал вас всех, причем красиво. советую послушать на http://music.lib.ru/g/gillia/ я уже скачала там все и офигела... он прям поменял мои приоритеты. покруче Касты будет.
=========================

//пока вы бегали по вертикали и искали истину протирая глаза от туманного облика шмали
оба как - на облака еще не попали, а я читала уже над каждым вашим могильным камнем, покойтесь с миром, парни...

offline
Ответить с цитированием